ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » В России появилось первое онлайн тревел-агентство, которое будет взаимодействовать с «Аэрофлотом» по NDC

В России появилось первое онлайн тревел-агентство, которое будет взаимодействовать с «Аэрофлотом» по NDC

Сервис онлайн-бронирования Tickets.ru станет первым в России туристическим онлайн-агентством, работающим с авиаперевозчиком «Аэрофлот» по новой технологии NDC (New Distribution Capability). В компании Tickets.ru сообщили, что теперь процесс покупки авиабилетов будет более удобным и доступным, при этом у пассажиров появится больше новых возможностей. Представители тревел-агентства также анонсировали появление в скором времени функционала для оформления дополнительных услуг от авиакомпании.

Что даст Tickets.ru использование NDC в сотрудничестве с «Аэрофлотом»?

  • осуществление быстрой и качественной реализации авиабилетов
  • организация оперативной и качественной обработки запросов послепродажного обслуживания авиабилетов перевозчика
  • выход в ближайшем будущем на автономный канал продаж.

Увеличение скорости дистрибуции услуг авиаперевозчика удастся добиться благодаря тому, что NDC-протокол предполагает возможность предоставления агентству не только прямого управления всеми процессами, но и позволяет использовать ряд дополнительных полезных инструментов.

В онлайн тревел-агентстве Tickets.ru уверены, что внедрение технологии NDC поможет значительно усовершенствовать все технические процессы по обслуживанию клиентов, а также поспособствует развитию всей сферы туризма в целом.

« Далее Мегатек выпустил Мастер-Тур с «абсолютно новым дизайном»...