UITM 2023

Узбекистанская международная туристическая выставка - UITM 2023, организаторам который выступают компании Congresses of Central Asia – CCA и ее партнера ICA Eurasia, пройдет в период с 12 по 14 апреля 2023 года в формате мероприятия B2B. 

Место проведения: International Hotel Tashkent, Узбекистан.

Основные разделы UITM 2023:

-   Международный туризм

-   Медицинский и оздоровительный туризм

-   MICE - деловой туризм

К участию приглашаются туроператоры и туристические агентства, авиакомпании и компании, занимающиеся авиаперевозками, поставщики гостиничных услуг, представители здравоохранения и медицинские центры, IT-разработчики и IT-провайдеры в сфере туризма.

Забронируйте свой стенд уже сейчас и станьте участником глобального туристического события в Узбекистане. 

По оценкам экспертов, туристические потоки в Узбекистан / из Узбекистана имеют тенденцию к перманентному росту и обещают большие перспективы действующим и потенциальным игрокам рынка.

Так, население Узбекистана по состоянию на 2022 год, по оценкам, составляет почти 35 миллионов человек. Из них основную массу выезжающих за рубеж составляют лица возрастной категории 31-55 лет, т.е. наиболее активная и финансово обеспеченная часть населения. Наиболее популярные маршруты в январе-октябре 2022 г.: Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия, Египет, Кувейт, Южная Корея, США, Грузия, Индия, Германия. 

Растет число молодых людей, стремящихся получить образование за рубежом. В топ стран, приоритетных для молодежи, входят Россия, Китай, Япония, ряд стран ЕС, Великобритания.

Медицинский туризм. Все больше людей могут позволить себе лечение за границей. Наиболее востребовано лечение в Индии, России, Турции, Германии и других странах ЕС.

До встречи на UITM 2023!

Организаторами события выступают международные выставочные компании Congresses of Central Asia – CCA и ее партнер Ica Eurasia.

Контактное лицо:

Азиза Ахмедходжаева - Директор проекта

T: +971 (0) 4 554 5319
 Aziza.Akhmedkhodjaeva@ica.events

Web. www.uitm.uz

тэги: UTM 2023
« Далее Hospitality Sales Forum 2023 пройдет в Петербурге 14-15 февраля...