Менеджер по маркетингу и рекламе

  • Открытая
  • 31 марта 2022, 13:45
  • в архиве

Klio Hotels проверен hh.ru

еще вакансии

  • от 50000 RUR
  • Сочи
  • Требуемый опыт работы:
    От 1 года до 3 лет
  • Гибкий график
  • Полная занятость

Откликнуться
Продвижение бренда Планирование маркетинговых кампаний Производство рекламных материалов B2B маркетинг Маркетинговые коммуникации

Ищем креативного менеджера по маркетингу и рекламе в динамично развивающую компанию на направление - гостиничная сеть Klio Hotels

Обязанности:

  • Продвижение бренда, разработка рекламной и маркетинговой стратегии

  • Оффлайн-маркетинг:

  1. Организация промо акций: скидки, акции в отелях сети. Написание регламентов и приказов на проведение промо-акций. Анализ эффективности рекламных активностей.
  2. Разработка дизайна полиграфической, рекламно-демонстрационной и сувенирной продукции;
  3. Разработка ТЗ, взаимодействие с дизайнерами и контроль исполнения

Интернет-маркетинг:

  1. Разработка стратегии продвижения;
  2. Контент-маркетинг, email-рассылки, контроль наполнения сайта;
  3. Бюджетирование;
  4. Анализ эффективности рекламных каналов и маркетинговых активностей;
  5. Разработка креативов, ТЗ для дизайнера, контроль выполнения задач.
  • Внедрение и курирование бонусной программы лояльности в сети отелей.

Требования:
  • Креативный подход к работе!
Условия:
  • Работа в офисе/ на удаленке

Адрес: Сочи, Транспортная улица 5

Похожие вакансии