Мерчандайзер (подработка)

  • Открытая
  • 22 апреля 2024, 12:06
  • в архиве

TRproject проверен hh.ru

еще вакансии

  • до 45100 RUR
  • Санкт-Петербург
  • Требуемый опыт работы:
    Нет опыта
  • Гибкий график
  • Частичная занятость

Откликнуться

TR-Project – федеральная маркетинговая компания, предоставляющая профессиональные и инновационные решения в сфере мерчандайзинга, консультирования, специальных мероприятий, креатива и дизайна.

За 19 лет работы мы зарекомендовали себя как надежного и эффективного партнера для наших клиентов. Результаты нашей работы: представительства в более чем 60 городах РФ, более 3 500 сотрудников, собственные IT-решения.

В настоящий момент в компании TR-Project открыта вакансия Мерчандайзер (подработки по районам):

1. Дикси ул. Ручьевская. Частичная занятость 2 дня в неделю по 30 минут. Оплата за месяц составляет 700 рублей на руки.

2. Лента Выборгское шоссе 11. Частичная занятость 5 дней в неделю по 3 часа. Оплата за месяц составляет 1900 рублей на руки.

3. Окей Выборгское шоссе 3. Частичная занятость 3 дня в неделю по 2 часа. Оплата за месяц составляет 5180 рублей на руки.

4. Ашан Боровая 47. Частичная занятость 5 дней в неделю по 1 часу. Оплата за месяц составляет 3900 рублей на руки.

5. Пятёрочка Рябовское шоссе 101 а, Магнит Ржевская площадь 1. Частичная занятость 2 дня в неделю по 30 минут. Оплата за месяц составляет 1100 рублей на руки.

6. Центр Английский, 16, Курляндская, 8, Измайловский, 4. Частичная занятость 1 день в неделю по 4 часа. Оплата за месяц составляет 3000 рублей на руки.

7. Иль Де Ботэ Большой проспект 39. Частичная занятость 1 день в неделю по 35 минут. Оплата за месяц составляет 360 рублей на руки.

8. Парнас. Частичная занятость 5 дней в неделю по 6 часов Оплата за месяц составляет 30000 рублей на руки.

9. Калининский р-н. Частичная занятость 2 дня в неделю по 4 часа. Оплата за месяц составляет 7000 рублей на руки.

10. Магнит Индустриальный 25. Частичная занятость 2 дня в неделю по 3 часа. Оплата за месяц составит 4000 рублей на руки.

11. Ашан Космонавтов 14. Частичная занятость 5 дней в неделю по 1,5 часу. Оплата за месяц составляет 4260 рублей на руки.

12. Лента Шуваловский проспект 45. Частичная занятость 3 дня в неделю по 2 часу. Оплата за месяц составит 5900 рублей на руки.

13. Ашан ул. Седова 11. Частичная занятость 3 дня в неделю по 1,5 часа. Оплата за месяц составляет 2000 рублей на руки.

14. Лента Бабушкина ул, 125. Частичная занятость 1 раз в две недели по 2,5 часа. Оплата за месяц составит 1400 рублей на руки.

15. Лента Энергетиков пр-кт, 16. Частичная занятость 2 дня в неделю по 1,5 часа. Оплата за месяц составляет 2200 рублей на руки.

16. Лента Энергетиков пр-кт, 16. Частичная занятость 1 раз в 2 недели по 2 часа. Оплата за месяц составляет 1200 рублей на руки.

17. Детский мир Индустриальный 25. Частичная занятость 1 раз в две недели по 5 часов. Оплата за месяц составит 2000 рублей на руки.

18. Дикси Юнтоловский проезд 49/3 и 47. Частичная занятость 5 дней в неделю по 1 часу. Оплата за месяц составляет 5380 рублей на руки.

19. Дикси Юнтоловский проезд 49/3. Частичная занятость 3 дня в неделю по 30 минут. Оплата за месяц составляет 1000 рублей на руки.

20. Иль дэ ботэ Коломяжский 17. Частичная занятость 1 день в неделю по 30 минут. Оплата за месяц составит 400 рублей на руки.

21. Дыбенко. Частичная занятость 5 дней в неделю по 2 часа. Оплата за месяц составит 9100 рублей на руки.

22. Энергетиков, Тухачевского. Частичная занятость 5 дней в неделю по 3,5 часа. Оплата за месяц составит 16500 рублей на руки.

23. Окей Богатырский 42. Частичная занятость 3 дня в неделю по 2 часа. Оплата за месяц составит 5184 рублей на руки.

24. Красногвардейский рн(Революции). Частичная занятость 3 дня в неделю по 8 часов. Оплата за месяц составит 20800 рублей на руки.

25. Детский мир Типанова 27. Частичная занятость 1 раз в две недели по 4 часа. Оплата за месяц составит 1600 рублей на руки.

26. Пушкинский рн. Частичная занятость 3 дня в неделю по 8 часов. Оплата за месяц составит 22000 рублей на руки.

27. Девяткино. Частичная занятость 5 дней в неделю по 3 часа. Оплата за месяц составит 14500 рублей на руки.

28. Детский мир Брантовская дорога 3. Частичная занятость 1 день в неделю по 3 часа. Оплата за месяц составит 4000 рублей на руки.

29. Лента Дорога Жизни 6. Частичная занятость 2 дня в неделю по 3 часа. Оплата за месяц составит 4000 рублей на руки.

30. Пискаревский проспект. Частичная занятость 2 дня в неделю по 2 часа. Оплата за месяц составит 4200 рублей на руки.

31. Магнит Ленинский 49. Частичная занятость 1 день в неделю по 2 часа. Оплата за месяц составит 2100 рублей на руки.

32. Магнит Ленинский 49. Частичная занятость 2 дня в неделю по 1 часу. Оплата за месяц составит 1700 рублей на руки.

33. Русановская. Частичная занятость 2 дня в неделю по 3 часа. Оплата за месяц составит 4400 рублей на руки.

34. М. Лесная. Частичная занятость 3 дня в неделю по 5 часов. Оплата за месяц составит 7500 рублей на руки.

35. Фрунзенский район. Полная занятость. 5 дней в неделю по 8 часов. Оплата за месяц составит 47000 рублей на руки.

36. Просвет. Приморский район. Полная занятость. 5 дней в неделю по 7,5 часов. Оплата за месяц составит 35720 рублей на руки.

37. Приморский район. Полная занятость. 5 дней в неделю по 8 часов. Оплата за месяц составит 42400 рублей на руки.

38. Кировский район. Полная занятость. 5 дней в неделю по 8 часов. Оплата за месяц составит 37900 рублей на руки.

39. Василеостровский. Полная занятость. 5 дней в неделю по 8 часов. Оплата за месяц составит 43680 рублей на руки.

40. м. Пионерская. Частичная занятость 3 дня в неделю по 1,5 часа. Оплата за месяц составит 4800 рублей на руки.

41. Яхтенная. Частичная занятость 2 дня в неделю по 1,5 часа. Оплата за месяц составит 4100 рублей на руки.

42. Лента Савушкина 112. Частичная занятость 2 дня в неделю по 1,5 часа. Оплата за месяц составит 3000 рублей на руки.

  • Подработки в области: Сясьстрой, Кудрово, Лодейное поле, Всеволожск, Токсово, Лесколово и тд. - обращайтесь по телефону.

Обязанности:

  • Посещение торговых сетей.
  • Правильное размещение продукции на полках, ее ротация и обеспечение доступности.
  • Работа с ценниками, отслеживание состояния рекламной продукции и замена ее в случае необходимости.
  • Предоставление отчетности в мобильном приложении.

Требования:

  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, готовых к обучению.
  • Актуальная медицинская книжка или готовность ее оформить.
  • Ведение отчетности на Android или IOs.
  • Ответственность, коммуникабельность, дисциплинированность.

Условия:

  • Работа в федеральной компании, возможности профессионального и карьерного роста.
  • Гибкий график работы, согласовывается индивидуально.
  • Удобная система отчетности.

Адрес: Санкт-Петербург,