ASO Specialist - Fat Rabbit - приложение, улучшающие жизнь людей

  • Открытая
  • 17 мая 2024, 17:19
  • в архиве

  • 80000 - 130000 RUR
  • Санкт-Петербург
  • Требуемый опыт работы:
    От 3 до 6 лет
  • Полный день
  • Полная занятость

Откликнуться
ASO App Store Optimization Internet Marketing Аналитическое мышление

Привет!

У нас, в Fat Rabbit, есть пару приложений:

  • Hector: AI Therapist: https://apps.apple.com/us/app/hector-ai-therapist/id1609458561
  • Dr Lisa: AI Therapist: https://apps.apple.com/us/app/dr-lisa-ai-therapist/id1660023635
  • SleepBetter: Sleep Sounds, Music, Stories, & Breathwork: https://apps.apple.com/us/app/sleep-better-sleep-sounds/id6446023539

Обязанности:

  • Работать с App Store Optimization (ASO) и мотивированным трафиком, чтобы улучшать количество загрузок.
Требования:
  • Владеть уровнем английского не менее B2

  • Минимальный опыт с ASO: 3 года

Взамен готовы предложить:

  • Свободный график работы

  • Стабильную зарплату

  • Бонусы

Похожие вакансии