Республика Марий Эл
(417)
Республика Татарстан
(4370)
Удмуртская Республика
(1430)
Чувашская Республика
(786)
Забайкальский край
(293)
Иркутская область
(1488)
Красноярский край
(1822)
Республика Бурятия
(406)
Республика Саха (Якутия)
(259)
Республика Тыва
(57)
Республика Хакасия
(256)
Кировская область
(802)
Нижегородская область
(3915)
Рязанская область
(928)
Донецкая Народная Республика
(91)
Алтайский край
(1420)
Кемеровская область
(1500)
Новосибирская область
(3679)
Омская область
(1035)
Республика Алтай
(248)
Томская область
(933)
Москва
(39612)
Московская область
(7650)
Алпатьево
Алфимово
Андреевка
Архангельское (Московская область)
Астапово
Ашукино
Балково
Беликово (Московская область)
Белоозёрский (Московская область)
Бисерово (Московская область)
Боброво
Большое Грызлово
Быково (Московская область)
Внуковское
Воздвиженское (Московская область)
Володарского
Гжель
Горки Ленинские
Горшково
Григорьевское (Московская область)
Дединово
Десеновское
Дмитриевское (Московская область)
Дорохово (Московская область)
Жилёво
Загорянский
Зарудня
Звёздный Городок
Знамя Октября
Измайлово
Ильинский (Раменский район)
Каринское
Кожино
Колычево (Московская область)
Колюбакино
Коммунарка
Космодемьянский
Красная Пахра
Красная Пойма
Красное (Московская область)
Крекшино
Крутч-Байгора
Куликово
Ленинский (Московская область)
Летний отдых
Ловцы
Лоза
Лопатино
Лотошино
Любучаны
Малино
Микулино
Авсюнино
Балашиха
Большие Дворы
Большое Буньково
Горки-10 (Московская область, Одинцовский район)
Давыдово (Московская область, Орехово-Зуевский район)
Демихово (Московская область, Орехово-Зуевский район)
Дзержинский
Дмитровский Погост
Дрезна
Железнодорожный
Жуковский
Котельники
Красково
Красноармейск (Московская область)
Кривандино (Московская область)
Куровское
Ликино-Дулево
Лосино-Петровский
Луховицы
Лыткарино
Люберцы
Малаховка (Московская область)
Мирный (Московская область, Люберецкий район)
Мисайлово
Михали (Московская область, городской округ Егорьевск)
Мишеронский
Монино
Ногинск
Обухово
Октябрьский (Московская область, Люберецкий район)
Орехово-Зуево
Островцы (Московская область)
Павловский Посад
Поповская (Московская область)
Починки (Московская область, городской округ Егорьевск)
Пышлицы
Радовицкий
Раменки (Московская область)
Рахманово
Реутов
Рошаль
Свердловский
Старая Купавна
Стромынь
Фрязино
Фряново
Черноголовка
Чёрное (Московская область)
Черусти
Шатура
Шатурторф
Шувое
Щелково
Электрогорск
Электросталь
Электроугли
Юрцово (Московская область, городской округ Егорьевск)
Газопроводск
Агрогородок
Алабино
Баковка
Барвиха
Большие Вязёмы
Большое Сареево
Власиха
ВНИИССОК
Волоколамск
Воронки
Глебовский
Глухово
Голицыно
Горки-2
Дедовск
Дмитровское
ДСК Мичуринец
Жаворонки
Заречье (рабочий посёлок, Одинцовский район)
Звенигород
Зелёный
Знаменское
Ивановское (Московская область)
Ильинское
Истра
Калчуга
Киевский
Красногорск
Краснознаменск (Московская область)
Кубинка
Куркино (Московская область)
Курсаково
Лайково
Лапино
Лесной Городок
Лучинское
Малые Вязёмы
Мамоново (Московская область)
Мечниково
Можайск
Нахабино
Немчиновка
Новоивановское
Ново-Переделкино
Новопетровское
Новый
Новый Городок (Одинцовский район)
Одинцово
Павловская Слобода
Переделкино
Поречье
Рублево
Руза
Румянцево
Снегири
Солнцево (Московская область)
Старый Городок (Одинцовский район)
Тучково
Уваровка (Московская область)
Успенское (Московская область)
Часцы
Богородское (Московская область)
Вербилки
Высоковск
Деденево
Дмитров
Долгопрудный
Дубна
Жуковка (Московская область)
Запрудня (Московская область)
Зверосовхоз (Московская область)
Зеленоград
Ивантеевка
Икша
Клин
Королев
Краснозаводск
Лесной (Московская область, Пушкинский район)
Лесные Поляны (Московская область, Пушкинский район)
Лобня
Марфино (Московская область)
Медвежьи Озёра
Менделеево
Мытищи
Пересвет
Поварово
Подушкино
посёлок Биокомбината
Правдинский
Путилково
Пушкино (Московская область)
Реммаш
Сергиев Посад
Солнечногорск
Софрино
Талдом
Химки
Хотьково
Черкизово (Московская область, Пушкинский район)
Юбилейный (Московская область)
Ямкино
Яхрома
Скоропусковский
Алачково
Апрелевка
Атепцево
Барабаново
Барыбино
Белоомут
Березнецово
Богатищево
Большевик
Бронницы
Бутурлино (Московская область)
Ватутинки
Вельяминово
Верея
Видное
Вороновское
Воскресенск
Горки (Ленинский район)
Домодедово
Домодедово (село)
Дрожжино
Егорьевск
Житнево
Зарайск
Ильинский (Московская область)
Калининец
Кашира
Клёново (Московская область)
Климовск (Московская область)
Кокошкино
Коломна
Конобеево
Красный Путь
Кратово
Крюково
Липицы
ЛМС
Мещерино
Мещерское
Михнево (Московская область, Ступинский район)
Молоди
Молоково
Московский
Наро-Фоминск
Новосёлки (городской округ Кашира)
Новый Быт
Оболенск
Ожерелье
Озеры
Павловское (городской округ Домодедово)
Первомайское (Московская область)
Подольск (Московская область)
посёлок Володарского (Московская область)
Посёлок санатория «Подмосковье»
Протвино
Птичное
Пущино
Развилка (Московская область)
Раменское
Константиново (Раменский район)
Растуново
Серпухов
Ситне-Щелканово
Софьино (Раменский район)
Столбовая
Ступино
Татариново
Таширово
Троицк (Московская область)
Троицкое (Московская область)
Удельная (Московская область)
Хорлово
Чехов
Чехов-7
Щапово (Московская область)
Щербинка
Электроизолятор
Ям
Мосрентген
Назарьево
Нарынка
Алфертищево
Некрасовский (Московская область)
Непецино
Нестерово
Нижне-Маслово
Новинки (Московская область)
Новое
Новое Гришино
Новое Ступино
Новоклемово
Ново-Синьково
Озеро Белое
Октябрьский (Московская область)
Орево
Осташево
Остров (Ленинский район)
Поваровка
Подосинки
Покровское (городской округ Истра)
Посёлок имени Воровского
Поселок им.Цюрупы
Посёлок совхоза имени Ленина
Радумля
Речицы (Московская область, Раменский район)
Решетниково
Ржавки
Рогачево
Родники (Московская область)
Рыбаки
Рязановский
Саввино
Селятино
Семёновское
Семёновское (Серпуховский район)
Сергиевский
Серебряные Пруды
Скуратово
Сосенское
Софьино (Наро-Фоминский район)
Степаново
Сычево
Теряево
Томилино
Трехгорка
Узуново
Успенский
Фруктовая
Хатунь
Цветковский
Чулково (Московская область)
Шаховская
Шевляково
Шеметово
Шишкин Лес
Шугарово
Яковлевское
Амурская область
(353)
Еврейская АО
(41)
Камчатский край
(120)
Магаданская область
(57)
Приморский край
(1250)
Сахалинская область
(271)
Хабаровский край
(985)
Чукотский АО
(33)
Запорожская область
(43)
Архангельская область
(407)
Калининградская область
(827)
Ленинградская область
(1345)
Мурманская область
(455)
Ненецкий АО
(37)
Новгородская область
(406)
Псковская область
(383)
Республика Карелия
(291)
Республика Коми
(316)
Санкт-Петербург
(13819)
Смоленская область
(579)
Владимирская область
(1330)
Вологодская область
(657)
Ивановская область
(809)
Костромская область
(485)
Тверская область
(1039)
Ярославская область
(1449)
Оренбургская область
(966)
Пензенская область
(799)
Республика Мордовия
(426)
Самарская область
(2963)
Саратовская область
(1526)
Ульяновская область
(822)
Курганская область
(455)
Пермский край
(1819)
Республика Башкортостан
(2563)
Абзаново
Аблаево
Авдон
Агидель
Аитово
Аксаитово
Аксаково
Аксеново (Республика Башкортостан)
Акъяр (Хайбуллинский район, Башкортостан)
Алексеевка (Уфимский район, Башкортостан)
Алкино-2
Амзя (Нефтекамск, Башкортостан)
Ангасяк
Ариево
Арка
Артакуль
Архангельское (Республика Башкортостан)
Аскарово
Аскино
Асяново
Байкалово
Баймак
Байназарово
Бакалы
Бала-Четырман
Бедеева Поляна
Белебей
Белорецк
Белянка
Бижбуляк
Бирск
Благовещенск (Республика Башкортостан)
Большая Ока
Большеустьикинское
Большой Куганак
Бузатово
Буздяк
Бузовьязы
Булгаково
Бураево
Бурибай
Ваныш-Алпаутово
Верхнетавлыкаево
Верхнеяркеево
Верхние Киги
Верхние Татышлы
Верхний Авзян
Вознесенка (Республика Башкортостан)
Волостновка
Вперед
Давлеканово
Демский
Дияшево
Дмитриевка (Уфимский район, Башкортостан)
Дуван
Дурасово
Дуслык
Дюмеево
Дюртюли
Емаши
Шафраново
Ермекеево
Ермолаево (Башкортостан)
Ермолкино
Ефремкино
Зилаир
Зильдярово
Зирган
Зириклы
Иглино
Идельбаково
Ильино-Поляна
Имянликулево
Инзер
Исанбаево
Исимово
Исмагилово
Исмайлово
Исянгулово
Ишимбай
Ишкарово
Кабаково (Башкортостан)
Кага
Калинники
Калмашбашево
Калтасы (Калтасинский район, Башкортостан)
Калтыманово
Кальтовка
Кальтяево
Кананикольское
Кандаковка
Кандры
Караидель
Карамалы-Губеево
Карача-Елга
Карлыханово
Кармаскалы
Киргиз-Мияки
Комсомольск (Республика Башкортостан)
Копей-Кубово
Корнеевка
Кош-Елга
Красная Башкирия
Красная Горка (Нуримановский район, Башкортостан)
Красноусольский
Краснохолмский
Красный Ключ (Республика Башкортостан)
Красный Коммунар
Кудеевский
Кужанак
Кумертау
Кумово
Курорта
Кутерем
Кушнаренково
Куяново (Башкортостан)
Лагерево
Леуза
Ломовка (Башкортостан)
Магинск
Макан
Макарово
Максютово
Малояз
Мариинский
Матраево
Маядык
Маячный (Башкортостан)
Межгорье (Республика Башкортостан)
Мелеуз
Месели
Месягутово
Метевбаш
Метели
Миловка
Миндяк
Михайловка (Абзелиловский район)
Михайловка (Бижбуклякский район)
Михайловка (Уфимский район, Башкортостан)
Мишкино (Мишкинский район, Башкортостан)
Миякитамак
Москово
Мраково
Мраково (Кугарчинский район, Башкортостан)
Мурсалимкино
Нагаево
Наумовка
Нефтекамск
Нигаматово
Нижнебалтачево
Нижнетроицкий
Нижнечерекулево
Нижние Бишинды
Нижние Киги
Никифарово
Николаевка (Благовещенский район, Башкортостан)
Николо-Березовка
Новобалтачево
Новобелокатай
Новокутово
Новомурапталово
Новонагаево
Новые Карьявды
Новые Чебенки
Новый Арта
Нордовка
Октябрьский (Республика Башкортостан)
Осиновка
Охлебинино
Павловка
Первомайский (Республика Башкортостан)
Первомайское (Республика Башкортостан)
Питяково
Подольск (Республика Башкортостан)
Прибельский
Пришиб (Республика Башкортостан)
Приютово
Прогресс (Янаульский район, Башкортостан)
Раевский (Альшеевский район)
Рапатово
Резяпово
Рсаево
Рухтино
Рятамак
Саитбаба
Салават
Село 1-е Туркменево
Село Иткулово 1-е
Село Центральной усадьбы племзавода имени Максима Горького
Семилетка
Серафимовский
Серменево
Сибай
Сикияз
Силантьево
Спартак
Староакбулатово
Старобазаново
Старобалтачево
Старобаширово
Старокалмашево
Старокуктово
Старокуручево
Старосубхангулово
Старотавларово
Старые Богады
Старые Туймазы
Старый Курдым
Стерлибашево
Стерлитамак
Субханкулово
Суккулово
Сухоречка
Тавричанка (Республика Башкортостан)
Тазларово
Таймеево
Тайняшево
Тарказы
Татар-Улканово
Ташбулатово
Ташкиново
Темясово
Тирлянский
Толбазы
Тубинский (Республика Башкортостан)
Тузлукушево
Туймазы
Тукан
Тюрюшля
Тятер-Арасланово
Узян
Улукулево
Улу-Теляк
Ургаза
Ургала
Ургуш
Урзайбаш
Урман
Урманаево
Урметово
Урняк (Республика Башкортостан)
Усень-Ивановское
Уфа
Учалы
Федоровка (Республика Башкортостан)
Халилово
Целинный
Чекмагуш
Чесноковка
Чишмы
Чураево
Шаран
Шингак-Куль
Шулганово
Юлдыбаево
Юмагузино (Кугарчинский район, Башкортостан)
Юматово
Юмашево
Юнусово
Юсупово
Языково
Янаул
Янгантау
Янгельское
Яныбаево
Ярославка (Республика Башкортостан)
Свердловская область
(5230)
Тюменская область
(1447)
Ханты-Мансийский АО - Югра
(923)
Челябинская область
(2354)
Ямало-Ненецкий АО
(377)
Кабардино-Балкарская республика
(116)
Карачаево-Черкесская Республика
(105)
Краснодарский край
(6964)
Республика Адыгея
(258)
Республика Дагестан
(368)
Республика Ингушетия
(66)
Республика Северная Осетия-Алания
(144)
Ставропольский край
(1487)
Чеченская республика
(105)
Луганская Народная Республика
(51)
Белгородская область
(783)
Брянская область
(646)
Воронежская область
(2368)
Калужская область
(887)
Курская область
(633)
Липецкая область
(631)
Орловская область
(507)
Тамбовская область
(582)
Тульская область
(1353)
Астраханская область
(563)
Волгоградская область
(1813)
Республика Калмыкия
(127)
Республика Крым
(1678)
Ростовская область
(3793)
Херсонская область
(28)