В системе Lite PMS появился модуль Задачи
В онлайн-системе управления отелем, хостелом и апартаментами Lite PMS разработчики реализовали модуль, предназначенный для создания и администрирования задач для сотрудников, добавив новый раздел Задачи. Перечень созданных в разделе задач может быть отображен в виде списка на неделю или в виде календаря на месяц.
Пользователь системы может создать новую задачу, указав ее название, описание, приоритет, дату и время выполнения задачи.
В ближайшее время разработчики обещают реализовать в новом модуле возможность добавления ответственного сотрудника, возможность импорта и экспорта в календарь Google на смартфоне, а также возможность привязки задачи к любому бронированию.
На сегодняшний день модуль работает в тестовом режиме и пока доступен на всех тарифных планах Lite PMS.

- Модуль бронирования ВКонтакте для Lite PMS

- Обновление для Lite PMS

- В системе Lite PMS появился раздел Уведомления

- Новое в системе Lite PMS

- Lite PMS: нововведения в системе



