Создание резервных копий и восстановление данных в Lite PMS
Разработчики онлайн-системы управления отелем, хостелом и апартаментами Lite PMS выпустили очередное обновление, в котором пользователи Lite PMS получат возможность самостоятельного создания резервных копий данных аккаунтов на свой диск и восстановления их любых версий (общее резервирование данных в системе происходит ежедневно с периодичностью один раз в час). Возможность доступна только для пользователей тарифного плана Бизнес.
Для создания резервной копии необходимо перейти в раздел Настройки -> Резервные копии и нажать на кнопку Создать для запуска процесса создания резервной копии. После окончания процедуры на странице раздела Настройки -> Резервные копии отобразится таблица с перечнем резервных копий, каждую из которых пользователь может сохранить себе на диск, восстановить из нее данные или же удалить.
Чтобы восстановить данные из резервной копии, пользователю необходимо кликнуть на иконку Восстановить с изображением дискеты, расположенную в столбце Операции вышеупомянутой таблицы, напротив нужной резервной копии. На следующем шаге пользователю необходимо будет выбрать тип восстановления (Совпадающие данные обновляются из резервной копии, более новые данные не удаляются или Полное удаление данных и восстановление из резервной копии), ввести текущий пароль и приступить к восстановлению, нажав на кнопку Восстановить.

- Интеграция с Uniteller и Airbnb, новый раздел для управления процессами уборки и другие обновления в системе Lite PMS

- Channel Manager системы Lite PMS интегрировали с Booking.com

- Lite PMS: обновление системы

- Вышло обновление для системы управления отелем Lite PMS

- В системе Lite PMS появился раздел Уведомления



