Сверхъестественное на HBF-2017

hotel business forum 2017 logoЗнаете, что всегда отличало все форумы HBF? Нет, даже не наша выверенная до деталей программа и тщательно подобранный пул экспертов.

Особенными все форумы HBF делала ее уникальная атмосфера – то, что так ценят наши участники, и то, что нельзя ни скопировать, ни повторить.

Концепция HBF2017 – люди в черном (MIB), если быть более точным, ОТЕЛЬЕРЫ В ЧЕРНОМ (Hoteliers In Black, HIB)!

Почему HIB и куда девалась революция гостиничных технологий, спросите вы? Не волнуйтесь, революция гостиничных технологий будет, и на HBF2017 мы представим десятки новых технологий управления отелями. Однако, нужно признать, что революция, по сути, уже свершилась – технологии неизбежно приходят в нашу отрасль и меняют ее до неузнаваемости.

Поэтому, чтобы сохранить завоёванное революцией технологий и сделать ее прогресс окончательным и неизбежным, активные отельеры страны – Отельеры в Черном – должны встать на страже отелей, и защитить их от серости, ветхости, уныния и дряхлости!

HBF2017 изменит Вас и Ваш отель навсегда! Это будет модная революция!

Организатор форума отельеров – компания Hotelite Group, разрабатывающая и реализующая решения в сфере образования и IT-технологий для отелей.

Дополнительная информация и продажа билетов на форум:

Веб-сайт: http://hotel-forum.biz

E-mail: booking@hotel-forum.biz

Тел. +7 495 662-4732.

« Далее Мастер-Тур 15 бесплатно в подарок!