ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » У Слетать.ру появилась возможность визуального поиска предложений

У Слетать.ру появилась возможность визуального поиска предложений

Компания Слетать.ру сообщила о реализации функции поиска на карте в интерфейсе своего сервиса сравнения туров. Визуальный подбор туров и отелей предоставляет возможность не только выбрать подходящее предложение по местоположению, но и возможность быстро и наглядно ознакомиться с находящейся рядом доступной инфраструктурой, расположением корпусов и бассейнов отеля.

Для того чтобы ознакомиться с возможностями нововведения необходимо на странице поиска навести курсор на стоимость отображаемого на карте предложения. После этого на экране появится всплывающее окно с названием и фотографиями отеля, ознакомиться с которыми можно, не открывая при этом специально описание объекта размещения.

Кроме этого, можно также выбрать интересующий вариант гостиницы из поисковой выдачи, после чего он «подсветится» на карте.

Новый раздел Поиск на карте доступен на сайте сервиса сравнения туров Слетать.ру по адресу https://sletat.ru/map/

Слетать.ру – российский разработчик IT-решений для туристического бизнеса, существующий на отечественном рынке с 2010 года. Компанией был создан собственный одноименный онлайн-сервис поиска туров с базой предложений от свыше 150 туристических операторов, а также модули поиска туров Слетать.ру, о которых мы уже писали недавно в нашем обзоре Лучшие модули поиска туров по всем туроператорам.

« Далее Туту.ру первым на рынке сделал возможным бронирование авиабилетов за 1...