ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Sabre SafePoint начал отслеживать ограничения на поездки по миру

Sabre SafePoint начал отслеживать ограничения на поездки по миру

Sabre Corporation, ведущий поставщик технологий и программного обеспечения для мировой индустрии туризма, расширяет функционал продукта SafePoint для управления тревел-рисками, который теперь позволяет отслеживать актуальные ограничения на путешествия по миру.

Решение фокусируется не на отдельных событиях, а предоставляет обширную информацию о распространении COVID-19 и его новых штаммов, а также о действующих в странах ограничениях на въезд, включая маски, сертификаты о вакцинации, документы о здоровье и требования о соблюдении карантина.

SafePoint отслеживает ситуацию в мире в почти реальном времени 24/7, собирая из сотен источников информацию о событиях и ограничениях, которые могут повлиять на организацию поездок и/или безопасность путешественников. Решение помогает туристическим агентствам и корпоративным клиентам принимать более взвешенные, обдуманные решения и повышать безопасность путешественников, своевременно предупреждая их о действующих ограничениях. Эту информацию можно использовать для принятия соответствующих мер на любом этапе поездки.

saunvit pandya

Сонвит Пандья, старший директор Sabre по управлению продуктами

Мы считаем, что решение, предназначенное для соблюдения интересов путешественников и оповещения о кризисных ситуациях, необходимо любому туристическому бизнесу, особенно в мире, где рекомендации для путешественников могут меняться столь стремительно. Мы рады работать с нашими клиентами и предоставлять им продукты для повышения качества обслуживания путешественников.

anna mcgurk

Анна МакГёрк, операционный директор Norad Travel UK

Мгновенный доступ к актуальной информации об ограничениях на поездки имеет решающее значение для принятия правильных решений в текущих условиях. Sabre SafePoint предоставляет нам своевременную информацию, которая помогает лучше обслуживать наших клиентов. Это надежный источник информации от надежного партнера.

Хотя пандемия COVID-19 значительно повлияла на индустрию путешествий, в отрасли видны признаки восстановления. Sabre нацелен на поддержку безопасного возвращения к путешествиям, предоставляя клиентам высокотехнологичные решения, которые обеспечат соблюдение интересов и безопасность путешественников в текущей ситуации и в дальнейшем.

« Далее Открыт приём заявок на участие в Russian Drupal Awards 2022...