ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Hospitality Sales Forum 2022 собрал профессионалов!

Hospitality Sales Forum 2022 собрал профессионалов!

hospitality sales forum 2022

Завершился четвертый Hospitality Sales Forum. Он состоялся 14-15 февраля 2022 в отеле «Азимут Санкт-Петербург». По традиции организатором события стала компания Best Event Group.

Два дня, шесть тематических конференций, связанных с увеличением доходности отельных проектов. Тридцать признанных экспертов отрасли из разных городов России делились практических опытом и знаниями с коллегами. На конкретных примерах разбирали ситуации, возникающие в отеле. Спектр вопросов, которые удалось обозначить и решить, оказался достаточно широк.

Речь шла и о каналах интернет-продаж, и о маркетинге, и об управлении отельным проектом, и о ресторане при отеле, и о персонал, и о психологии продаж. Интенсивное двухдневное обучение плюс обмен мнениями, а, кроме того, профессиональные тренинги и презентационное пространство, где партнеры форума представили свою продукцию и услуги для отелей.

Все участники высоко оценили прошедшее мероприятие, уровень спикеров и общую атмосферу форума. Это говорит о том, что Hospitality Sales Forum действительно интересен отрасли и дает ей стимул для дальнейшего развития. Пока же организаторы выражают признательность всем участникам, экспертам и партнерам прошедшего форума, который состоялся во многом благодаря всесторонней поддержке профессионального сообщества. Между тем организаторы уже начали подготовку к Hospitality Sales Forum 2023.

Информационным партнёром мероприятия выступило интернет-издание о технологиях в туризме TourBC.ru.

« Далее Онлайн-конференция для турбизнеса о формировании и продвижении туров и...