ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Hospitality Sales Forum 2023 » Hospitality Sales Forum 2023 пройдет в Петербурге 14-15 февраля

Hospitality Sales Forum 2023 пройдет в Петербурге 14-15 февраля

 Совсем скоро в Петербурге состоится пятый ежегодный Hospitality Sales Forum – Форум по продажам в индустрии гостеприимства. Организатор мероприятия — компания Best Event Group. Место проведения — Olympia Garden Hotel  4*.

В Северной столице 14-15 февраля соберутся профессионалы гостиничного бизнеса со всей России. Они встретятся, чтобы поделиться практическими знаниями,  обменяться актуальными новостями и полезным опытом, связанным с повышением доходности различных отельных проектов и эффективными продажами.

Как показывает практика, это мероприятие одинаково интересно, как собственникам и руководителям средств размещения, так и менеджерам по продажам. Программа составлена таким образом, чтобы предоставить максимум информации отельерам с учетом разных концепций и форматов проектов.

Каждый участник обязательно сможет найти для себя нечто особенно ценное и нужное именно для его гостиницы. Плюс получит уникальную возможность пообщаться с ведущими представителями отрасли, «прокачать» свои навыки на авторских тренингах от лучших экспертов-практиков.

— Мы с коллегами ежегодно посещаем Hospitality Sales Forum, — говорит Светлана Бакалдина, заместитель генерального директора петербургской гостиницы «Спутник» 3*. — Благодаря этому мероприятию мы узнаём интересные новости от экспертов сферы гостеприимства. Форум проходит в феврале. Считаю это время лучшим для поиска новых идей, так как есть почти целый год для их реализации. Здесь каждый участник может найти личные зоны роста и, как следствие, зоны роста для своей компании.  

В свою очередь, Сергей Горохов, директор калининградского отеля «Европа» отмечает:

— Компания Best Event Group проводит форумы для специалистов отельного бизнеса уже почти 5 лет, я посещаю те, где выступают специалисты по продажам и маркетингу. Во-первых, это всегда интерактив: можно обменяться мнениями с коллегами, попросить или дать совет, сравнить продажи своего отеля с конкурентами из других регионов. Во-вторых, обмен опытом способствует внедрению в своём отеле новых способов привлечения дополнительного дохода. В-третьих, спикеры всегда подают что-то новое в сфере гостеприимства, новые тренды, веяния, тенденции. А такие форумы открывают новые или расширяют уже существующие горизонты для достижения хороших результатов в сфере продаж в отеле.

К сказанному остается добавить, что в этом году в программе Форума добавилась специальная сессия для собственников отельных проектов.

Все подробности о Hospitality Sales Forum 2023 и условия участия в нем на странице события.

« Далее UITM 2023 - Узбекистанская международная туристическая выставка в Таш...