ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Слетать.ру в лидерах рейтинга БИБОСС

Слетать.ру в лидерах рейтинга БИБОСС

слетать ру логотипСеть туристических агентств Слетать.ру вошла в число лучших ТОП-100 франшиз 2018-го года по версии авторитетного бизнес-портала БИБОСС. Рейтинг БИБОСС был опубликован на официальном сайте портала. В рейтинге БИБОСС 2018 компания Слетать.ру заняла 1-е место в ТОП-5 по отраслям в категории «Отдых и развлечения», 2-е место в ТОП-5 по инвестициям в категории от 0 до 500 тыс. рублей и 9-е место в ТОП-100 франшиз. Бизнес-портал БИБОСС входит в число авторитетных интернет-ресурсов о франчайзинге.

Рейтинг франшиз БИБОСС был подготовлен аналитическим департаментом БИБОСС по результатам анализа около 3000 франшиз, представленных сегодня на франчайзинговом рынке России, по 27 критериям. Оценивался уровень компетентности сотрудников отдела продаж, качество веб-сайта компании, уровень динамики развития компании и история роста франчайзинговой сети, состав франчайзинового пакета и уровень грамотности юридического оформления отношений с франчайзи.

рейтинг франшиз бибосс

В начале июля этого года сеть туристических агентств Слетать.ру вошла в число самых выгодных франшиз по версии журнала Forbes, став единственным представителем туристического бизнеса в рейтинге франшиз 2018 Forbes , заняв 5 место в списке 10 крупнейших франчайзинговых сетей в сегменте с инвестициями до 1 млн. рублей. Сеть туристических агентств Слетать.ру развивается с 2014 года. Компания Слетать.ру существует на российском туристическом рынке с 2010 года.

« Далее Мастер-Тур 15.3