ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Слетать.ру вошла в ТОП рейтинга Forbes

Слетать.ру вошла в ТОП рейтинга Forbes

слетать ру логотипТретий год подряд сеть туристических агентств Слетать.ру входит в число самых выгодных франшиз по версии журнала Forbes. Рейтинг франшиз 2018 был опубликован на сайте журнала Forbes. В рейтинге 2018 года компания Слетать.ру стала единственным представителем туристического бизнеса, заняв 5 место в списке 10 крупнейших франчайзинговых сетей в сегменте с инвестициями до 1 миллиона рублей.

Рейтинг франшиз 2018 журнала Forbes был составлен по результатам анализа списка из нескольких сотен российских компаний, составленного на основании данных порталов по франчайзингу, мнений экспертов, а также базы Forbes. В итоговый рейтинг вошли компании, предлагающие продажу франшизы не позднее 2015-го года.

Сеть туристических агентств Слетать.ру развивается с 2014 года. За прошедшие четыре года компанией было открыто свыше 500 офисов в 185 российских городах, а также городах Республики Казахстан и Республики Беларусь. С 1 июля этого года Слетать.ру запустила обязательную систему обучения собственников бизнеса. Компания Слетать.ру работает на туристическом рынке России с 2010 года.

« Далее Amadeus и S7 Airlines подписали соглашение о партнерстве...