ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Рейтинг Рунета-2019»

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Рейтинг Рунета-2019»

В начале марта стартовал приём заявок на участие во всероссийской премии «Рейтинг Рунета», присуждаемой за лучшие сайты и мобильные приложения. Традиционно в число номинаций входит номинация за лучший сайт, посвященный туризму и отдыху.

Конкурс «Рейтинг Рунета» проводится среди разработчиков веб-сайтов и мобильных приложений, а также владельцев проектов. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 24 мая 2019 года.

Этапы проведения конкурса:

  • Выдвижение работ на конкурс (28 февраля 2019 – 24 мая 2019)
  • Народное голосование (26 марта 2019 – 15 июня 2019)
  • Экспертное голосование (18 июня 2019 – 9 июля 2019).

сергей бесшабашнов

Сергей Бесшабашнов, руководитель Рейтинг Рунета

Этот конкурс – юбилейный, десятый по счету. За эти годы многие его победители со временем получили не только всероссийское, но и международное признание. Мы рады выступать в качестве площадки, помогающей агентствам обозначить свое мастерство и веб-экспертизу для последующего продвижения своих услуг.

Основная цель конкурса, заявленная организаторами, заключается в предоставлении возможности разработчикам заявить о себе среди и клиентской, и профессиональной аудитории.

Результаты конкурса «Рейтинг Рунета-2019» будут объявлены в конце июля нынешнего года.

С обладателями прошлогодней премии можно ознакомиться на нашем сайте TourBC.ru: https://www.tourbc.ru/daydzhest/765-rejting-runeta-2018-turizm-i-otdyh-pobediteli.html

« Далее Подводим итоги церемонии награждения Russian Hospitality Awards 2018...