ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Платформа для бронирования мультимодальных перевозок Amadeus Rail Go признана лучшим IT-решением в сфере туризма

Платформа для бронирования мультимодальных перевозок Amadeus Rail Go признана лучшим IT-решением в сфере туризма

amadeus logoAmadeus Rail Go объединяет разнообразный транспортный контент в едином мультиязычном интерфейсе, таким образом покрывая потребности самых разных сегментов туристического бизнеса – от онлайн-агентств, туроператоров и туристических ритейл-компаний до компаний, организующих деловые поездки. Благодаря передовым технологиям платформа позволяет осуществлять бронирование и оплачивать билеты в режиме реального времени. Агент может приступить к работе без специального обучения, продукт доступен для профессиональных пользователей любого уровня квалификации.

Amadeus Rail Go

Amadeus Rail Go

Сегодня в портфолио Rail Go входят свыше 25 международных ж/д провайдеров, более 250 лоукост-авиакомпаний, международные автобусные перевозчики. Решением активно пользуются более трех тысяч клиентов из 35 стран.

леонид мармер

Леонид Мармер, генеральный директор российского офиса Amadeus

Мы рады, что Amadeus Rail Go получил такое признание от экспертов российской туристической отрасли. Это доказывает, что наши инновационные инструменты отвечают современным требованиям, предъявляемым игроками туристического рынка, и способствуют развитию отрасли в целом.

денис демский

Денис Демский, коммерческий эккаунт-менеджер Hospitality & Ground Transportation, Amadeus в России

Наша цель – предоставить туристическим агентствам удобный доступ к максимально широкому выбору транспортных услуг для путешественников. В решении Amadeus Rail Go показываются предложения сразу и по ж/д перевозкам, и по бюджетным авиаперелетам по заданному маршруту, дополненные автобусными перевозками. Все варианты представлены на одном экране в интуитивно понятном интерфейсе. Агент экономит время на поиске вариантов на разных сайтах, их сравнении и изучении правил продажи, не говоря уже об индивидуальных финансовых процедурах со стороны провайдеров, которые нужно выполнить агентству. Тарифы в нетто дают возможность добавить сервисный сбор и конкурировать с публичными ресурсами. Для продажи билетов достаточно подписать только один договор – с Amadeus – с едиными коммерческими условиями и унифицированными бизнес-процессами.

денис демский

При выборе победителя экспертное жюри Best Travel IT Solutions учитывало масштаб и значимость программных решений для сферы туристического бизнеса и для развития отрасли в целом, их актуальность и конкурентоспособность. Выставка-конференция для специалистов турбизнеса Travel IT WorkShop проводилась этом году в 11-й раз.

тэги: TITW 2019 Amadeus
« Далее Отдых для души и тела