Вышла новая версия Travelport COVID-19 Plugin для Smartpoint

travelport covid-19 smartpoint plugin

Компания Travelport выпустила новую версию плагина Travelport COVID-19 Plugin (v 1.0.0.17) . Плагин предоставляет возможность пользователям программы Travelport Smartpoint версии 8.2 и выше получать данные о мерах безопасности, принимаемых крупнейшими авиаперевозчиками мира.

Текущая версия позволяет получать информацию по местоположению от Safeture, а именно сведения о правилах режима изоляции в странах, требования для въезда в страны, а также принимаемые во время карантина меры. Напомним, что в начале августа разработчики выпустили обновленную версию плагина Travelport COVID-19 Plugin для Smartpoint с трекером Airline Safety. Благодаря реализованным в решении нововведениям, пользователи получили возможность доступа к данным об условиях ношения защитных масок, социальной дистанции, термометрии, фильтрации воздуха, уборках салона, питании и т.д.

Получить свежую версию Travelport COVID-19 Plugin можно на веб-сайте online-сервиса Travelport Marketplace, площадки для доступа к новейшим информационным решениям для туристических компаний, разработанным компанией Travelport и ее партнерами.

« Далее Эделинк интегрировал свои системы управления отелем с Bronevik.com...