ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » Вышла новая версия программного комплекса САМО-тур

Вышла новая версия программного комплекса САМО-тур

само тур программа

Разработчик программного обеспечения для туристической отрасли компания САМО-Софт сообщила о выпуске новой версии ПК САМО-тур 2020.09. Кроме программного комплекса САМО-тур для автоматизации туроператоров, новые возможности были реализованы в системе онлайн-бронирования для ПК САМО-тур.

В новой версии САМО-тур 2020.09 разработчиками были реализованы следующие нововведения:

  • возможность настройки параметров подключения к платежным системам для оплаты заявок в системе online-бронирования для САМО-тур
  • появление поля Тип комиссии в карточке комиссии
  • возможность указания терминалов аэропорта прилёта и вылета в деталях перелёта рейсов и т.д.

С полным списком нововведений, появившихся в обновленной версии ПК САМО-тур 2020.09, а также модуле Онлайн для ПК САМО-тур, можно ознакомиться на сайте с документацией компании САМО-Софт.

Последняя версия ПК САМО-тур 2020.07 была выпущена разработчиками в конце августа текущего года. Напоминаем, что с 2021 года будет прекращена поддержка продуктов САМО-тур и система online-бронирования, работающих на версиях Microsoft SQL Server 2008, 2008 R2, 2012 и 2014.

« Далее В Забайкалье появится многоязычное мобильное приложение для туристов...