ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Форум гостеприимства и туриндустрии 2017 » XIII специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии»

XIII специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии»

бвк экспо логотипС 15 по 17 ноября 2017 года в г. Уфе пройдет XIII специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии». Организаторами выставки выступают Башкирская выставочная компания и Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Мероприятие состоится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрации городского округа города Уфа Республики Башкортостан, а также Ассоциации кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан..

Форум – это деловая и презентационная площадка, цель которой – дать возможность не просто принять участие в экспозиции, но и полноценно представить возможности бизнеса, вести прямые переговоры с федеральными и региональными партнерами в формате B2B, обсудить самые актуальные вопросы развития туризма и сферы гостеприимства в регионе.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ФОРУМА:

  • Содействовать решению актуальных вопросов развития внутреннего и въездного туризма
  • Обеспечить обмен опытом, позволяющим наладить взаимодействие среди игроков туристического рынка
  • Повысить профессиональный уровень специалистов, работающих в сфере туризма, для создания качественного, современного и конкурентоспособного туристического продукта
  • Объединить профессионалов туристического рынка регионов РФ для продуктивного диалога и создания новых направлений в сфере внутреннего и въездного туризма
  • Дать импульс активизации и развитию событийного,  делового, культурно-познавательного, лечебно-оздоровительного и спортивного видов туризма.

форум гостеприимства и туриндустрии 2017

Экспозиция выставки представляет два раздела:

ТУРИНДУСТРИЯ

В ее рамках будет широко представлены федеральные, региональные туроператоры и агентства, санатории и пансионаты, отели, гостиничные сети, горнолыжные курорты. Участники выставки смогут презентовать все многообразие услуг в этой сфере.

ГОСТЕПРИИМСТВО

Значимым разделом выставки был и остается «Оборудование для ресторанов, гостиниц и магазинов», в рамках которого ведущие отечественные производители и дилеры иностранных компаний представят последние разработки в области магазиностроения и оснащения ресторанов.

В рамках Форума гостеприимства и туриндустрии планируется насыщенная ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА, которая включает в себя  работу секций по актуальным темам:

  • агросельский туризм, экологический туризм, молодёжный туризм, горнолыжный туризм
  • сессия переговоров в формате «В2В» торговых сетей с товаропроизодителями пищевой и перерабатывающей промышленности региона, круглые столы по повышению качества подготовки кадров в сегменте HoReCa и каналам продвижения товаропроизводителей
  • отборочный этап Российского Чемпионата Бариста в Поволжском регионе.

Для справки: В 2016 году за 3 дня работы выставки и деловой программы Форум собрал на своих площадях более 3000 посетителей, 110 компаний участников из 9 регионов России. Были проведены 18 деловых мероприятий, на которых выступило 156 спикеров и участвовало 1367 делегатов.

Оргкомитет: тел/факс: (347) 246-4202, 246-4219.

E-mail: gosti@bvkexpo.ru.

Адрес сайта: www.bvkexpo.ru.

Приглашаем Вас принять участие  в выставке

«Форум гостеприимства и туриндустрии»!

« Далее С Всемирным днём туризма 2017!