С Всемирным днём туризма 2017!

TourBC.ru поздравляет своих коллег и партнеров, туристов и всех, чья работа и жизнь каким-либо образом связана с туризмом, с Всемирным днём туризма 2017! Желаем Вам личных и профессиональных достижений, покорения новых вершин, ярких впечатлений, устойчивости и развития!

TourBC.ru поздравляет Вас с Всемирным днем туризма!

Всемирный день туризма (англ. World Tourism Day) был учрежден в 1979 году Генассамблеей Всемирной туристской организации, являющейся ведущей международной организацией в сфере туризма. В России этот праздник стал отмечаться с 1983 года.

world tourism day 2017

Ежегодно Всемирный день туризма отмечается под различными девизами. В этом году главным девизом праздника стал девиз «Устойчивый туризм – инструмент для развития». Нынешний праздник посвящен рассмотрению вклада туризма в достижение целей в области устойчивого развития. Официальное празднование Всемирного дня туризма 2017 года пройдет в Катаре. Среди всех событий праздничного мероприятия основными будут два заседания, посвященные таким темам как «Туризм как двигатель экономического роста» и «Туризм и планета: нацеленность на более «зеленое» будущее».

« Далее Успейте отправиться в самое увлекательное путешествие этой зимы с Russ...