ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » MITT 2021 » 27-я Международная туристическая выставка MITT открыла регистрацию посетителей!

27-я Международная туристическая выставка MITT открыла регистрацию посетителей!

Самое крупное мероприятие отрасли состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 18 марта 2021 года. На выставке вас ждут предложения более 1 500 экспонентов из 229 стран и регионов мира, 60+ регионов России – представителей всех сегментов туристической индустрии. Участники MITT это ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие туроператоры, национальные офисы по туризму, региональные администрации, туристические агентства, отели, гостиничные сети и другие объекты размещения, MICE, авиа и транспортные компании, IT-компании, предлагающие решения для туриндустрии, системы поиска и онлайн бронирования, страховые компании, медицинские центры и клиники, представляющие лечение в России и за рубежом.

Посещение MITT позволит найти новых партнёров, сравнить предложения на рынке, ознакомиться с трендами отрасли и выбрать лучшие предложения для бизнеса, получить полезные контакты, познакомиться с первыми лицами ведущих игроков рынка и государственных структур.

Получите бесплатный билет по промокоду TourBC на сайте mitt.ru

« Далее Авиакомпания Turkish Airlines совершенствует опыт цифровых покупок с п...