ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Russian Hospitality Awards 2020 » Лучшие отели 2020 года по версии премии Russian Hospitality Awards!

Лучшие отели 2020 года по версии премии Russian Hospitality Awards!

30 апреля 2021 года в отеле Radisson Collection Hotel, Moscow состоялась VII церемония награждения Russian Hospitality Awards. На мероприятии присутствовали собственники и генеральные менеджеры лучших отелей страны, CEO российских и международных сетей, представители компаний сегмента HoReCa, девелоперские компании, ведущие СМИ отрасли.

Всего в проекте было заявлено 24 номинации, две из которых были введены для участия впервые – «Лучший бар в отеле», «Лучший отель 3*».

Мероприятие состоялось в 3 этапа – общение гостей в зоне welcome, торжественный гала-ужин с торжественным вручением наград со сцены и яркое afterparty в ресторане Farsi.

Церемония была открыта приветственным словом Елены Лысенковой (заместитель главы Ростуризма) и презентацией награды компанией-изготовителем Maxilaser.

По словам Максима Зенина, собственника компании Maxilaser, компания аккумулировала опыт предыдущих лет и создала награду, которая будет приковывать внимание гостей и подойдет под любой интерьер, как хамелеон переливаясь золотым, коричневым и небесными цветами.

Все блюда на гала-ужине были разработаны отелем Radisson Collection Hotel, Moscow специально для гостей премии.

Победителями в 24 номинациях стали:

  1. ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ – MRIYA RESORT & SPA Ялта, награждающий: компания LeePrime Group (Лилия Дорохина)
  2. ЛУЧШИЙ ЭКО-ОТЕЛЬ – Эко-парк ВРЕМЕНА ГОДА Торопец, награждающий: Федеральное агентство по туризму (Елена Лысенкова)
  3. ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТЕЛЬ – OLD HOUSE RESORT & SPA Ростов-на-Дону, награждающий: компания Lister Group (Максим Задорин)
  4. ЛУЧШИЙ КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ – РЕЗИДЕНЦИЯ «КРЫМСКИЙ БРИЗ» Ялта, награждающий: компания «Отель Профи» (Юрий Дейкун)
  5. ЛУЧШИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ОТЕЛЬ – ПАРК-ОТЕЛЬ СОБОЛИНКА Байкальск, награждающий: компания Maxilaser (Максим Зенин)
  6. ЛУЧШИЙ СПА-ОТЕЛЬ – ALTAY VILLAGE TELETSKOE Артыбаш, награждающий: компания «Диметра» (Валентина Альтерман)
  7. ЛУЧШИЙ MEDICAL ОТЕЛЬ – САНАТОРИЙ ИСТОЧНИК Ессентуки, награждающий: компании Big Tree, TrustYou, Frontdesk.ru (Антон Матвеев и Андрей Малышев)
  8. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ОТЕЛЬ – SWISSOTEL KRASNYE HOLMY Москва, награждающий: салон красоты Privé7 (Елена Алёшина)
  9. ЛУЧШИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ – ADAGIO Москва Киевская, награждающий: Лилия Биткулова, член жюри Russian Hospitality Awards
  10. ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ОТЕЛЬ 4* – ANGELO BY VIENNA HOUSE Екатеринбург, награждающий: компания «Аскона» (Светлана Образцова)
  11. ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ОТЕЛЬ 5* – БАЛЧУГ КЕМПИНСКИ Москва, награждающий: группа компаний F5 Service (Михаил Даценко)
  12. ЛУЧШИЙ MICE ОТЕЛЬ – RADISSON COLLECTION HOTEL Москва, награждающий: компания Nespresso Professional (Алексей Семенов)
  13. ЛУЧШИЙ МИНИ-ОТЕЛЬ – ПАРАDOX Зеленоградск, награждающий: ОСИГ (Алексей Волков)
  14. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ЭКОНОМ КЛАССА – HOLIDAY INN EXPRESS Москва – Ховрино, награждающий: Владимир Поддубко
  15. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ 3* – IBIS Москва Центр Бахрушина, награждающий: Анета Коробкина
  16. ЛУЧШИЙ ХОСТЕЛ – STRAWBERRY DUCK HOSTEL Москва, награждающий: Мария Бек, член жюри Russian Hospitality Awards 2020
  17. ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ОТЕЛЬ – ALBORA BOUTIQUE HOTEL Санкт-Петербург, награждающий: Deloitte (Егор Метелкин)
  18. ЛУЧШИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ – НАЦИОНАЛЬ Москва, награждающий: компания Villeroy & Boch (Александр Рымов)
  19. ЛУЧШИЙ LUXURY ОТЕЛЬ – VILLA ELENA HOTEL & RESIDENCES Ялта, награждающий: Evian & Ferrarelle (Заур Тенгизов)
  20. ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН В ОТЕЛЕ – HILTON GARDEN INN Оренбург, награждающий: сеть ресторанов «Мясо&Рыба» (Сергей Миронов)
  21. ЛУЧШИЙ БАР В ОТЕЛЕ – DIAMOND APARTMENTS Москва, награждающий: компания Simple Group (Екатерина Боровская)
  22. ЛУЧШАЯ PR-кампания года – METROPOL Москва, награждающий: Компания Mediasystem Group (Андрей Балишанский)
  23. ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ КОРПОРАТИВНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ – HAMPTON BY HILTON Санкт-Петербург Экспофорум, награждающий: Академия Гостеприимства (Наталья Вистунова)
  24. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ГОДА – БУРОВА СВЕТЛАНА (StandArt Hotel Moscow), награждающий: Electrolux Professional (Ирина Теренина).

Церемония награждения была также проведена при поддержке компаний Signum и Fattorino.

Все подробности на сайте: https://www.hospitalityawards.ru

Поздравляем всех победителей! Желаем успехов и процветания!