ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » SIFT 2020 » Путешествуй по России на форуме SIFT 2020

Путешествуй по России на форуме SIFT 2020

sift форум

С 19 по 20 ноября 2020 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России.

Организаторы Форума: Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи.

При содействии Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Ассоциации «Турпомощь», Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

Место проведения: Россия, г. Сочи, Адлер-Арена.

В дни работы Форума состоятся:

19-20 ноября 2020 г.:

XXVII Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2020-2021»

XXI Международная специализированная выставка «Гостинично-Ресторанный Бизнес»

Выставочная экспозиция Форума вновь соберёт на своей площадке ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

На экспозиции будет представлена вся Россия: объекты размещения, всесезонные курорты, природные и развлекательные комплексы, новые туристские маршруты, экскурсионные бюро, а также сервисные компании все, кто могут стать Вашими новыми партнёрами, и помогут Вам расширить Ваш бизнес.

Организатор выставочной экспозиции: ООО «СОУД» – Сочинские выставки».

Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Реалии и возможности нового времени» – традиционно будет масштабным и в полной мере осветит эффективные кейсы успешного выхода из сложившегося кризиса в отрасли. В рамках конгресса пройдет множество дискуссионных встреч и обучающих мастер-классов. Спикерами выступят представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих структур, авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

Координатор Конгресса: туроператор «Алеан».

14-18 ноября 2020 г.:

Ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России по объектам города Сочи.

Форум SIFT – единственная в России деловая площадка для профессионалов внутреннего и въездного туризма. Ориентированность на внутренний туризм в большой степени определяет востребованность Турфорума в Сочи участниками отрасли. География участников с каждым годом ширится новыми субъектами. В 2019 году на Форум приехали предприятия туриндустрии из разных концов страны и представили всё многообразие туристических продуктов и услуг нашей необъятной Родины. В выставках «Курорты и туризм. Сезон 2019-2020» и «Гостинично-ресторанный бизнес» приняли участие более 200 компаний. Они представили множество регионов нашей страны и не только. Среди них: Южный Федеральный округ Сочи, Туапсе, Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Темрюк, Новороссийск, Волгоград; республики Крым, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Татарстан; Московская, Ленинградская, Самарская, Воронежская, Тульская, Курганская, Красноярская, Челябинская области; Алтайский и Ставропольский края, а также зарубежные участники из Японии и Абхазии. За 2 дня посетителями экспозиции стали более 4000 тысяч человек, из них 98% специалисты отрасли.

Информационными партнёрами Турфорума выступают ведущие профильные онлайн-порталы и СМИ.

Необходимо отметить тот факт, что в условиях сегодняшней эпидемиологической ситуации, и её негативного влияния на развитие как туротрасли в целом, так и отдельно на компании, ведущие свой бизнес в данной сфере, участие в Международном туристском форуме SIFT в Сочи становится особенно актуально. Ведь, не стоит забывать, что ввиду закрытия границ, поток отдыхающих будет направлен непосредственно на внутренние туристические объекты. SIFT 2020 станет той самой деловой площадкой, где каждый сможет найти эффективные пути решения своих бизнес-задач в короткие сроки.

Аудитория Форума

Ежегодно турфорум SIFT в Сочи собирает огромное количество ключевых игроков туристского бизнеса и объединяет различных участников внутреннего туристского рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристского бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории – как российской, так и зарубежной. Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Задача каждого из участников и посетителей посредством переговоров успешно решить определенные бизнес-вопросы и в результате повысить эффективность компании. Теперь можно планировать свою работу заранее, назначая и получая приглашения на встречи на Международном туристском форуме SIFT 2020. Система назначения встреч SIFT Meetings позволит получить ценные деловые контакты, точную информацию и более выгодные предложения, сделав работу на выставке намного эффективнее. Это площадка для поиска партнеров и назначения деловых встреч как отдельных участников и посетителей, так и делегаций бизнеса, органов государственной власти, ассоциаций. Регистрация в системе SIFT Meetings будет открыта за 1 месяц до начала мероприятия на официальном сайте.

Международный туристский форум в Сочи: приехать, чтобы решить все вопросы на новый туристский сезон!

Не упустите шанс реанимировать свой бизнес, найти новых партнёров и потенциальных клиентов среди посетителей Форума – заинтересованных деловых людей, представителей туристической отрасли.

Принимая участие в Международном туристском форуме SIFT 2020, вы приобретаете великолепную возможность не только заявить о себе и поделиться опытом, продемонстрировав свои возможности выхода из кризиса в условиях существующих реалий, но и перенять опыт у своих коллег.

Присоединяйтесь к работе VII Международного Туристского Форума SIFT 2020 в Сочи!

Подробную информацию о Форуме вы можете получить в Оргкомитете:

+7 (862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87.

sochi@tour-forum.com, www.tour-forum.com

Регистрация будет открыта на официальном сайте Форума SIFT.

Торжественная церемония открытия форума состоится 19 ноября в 11:00.

« Далее Определены победители акселератора «Фабрика туристических продуктов и ...