ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Travel IT WorkShop / TITW 2017 » Опубликован список мастер-классов и спикеров TITW 2017: турбизнес в онлайн или жизнь по-новому!

Опубликован список мастер-классов и спикеров TITW 2017: турбизнес в онлайн или жизнь по-новому!

titw logoУже в 7-ой раз 31 мая медиахолдинг TRN Group приглашает профессионалов турбизнеса совершенно бесплатно в рамках одного насыщенного дня получить максимум полезной информации о рынке информационных технологий в туризме на выставке-конференции Travel IT WorkShop. Мероприятие состоится в Palmira Business Club (Москва). На повестке дня: основные тенденции, вектор развития технологий и, конечно, общение с коллегами.

Эксперты TITW не обойдут вниманием и самые актуальные вопросы, такие как: внедрение онлайн-касс, принципы работы с электронными путевками и договорные схемы в условиях нового законодательства.

Конференция TITW соберет более десятка спикеров, которые расскажут о современных тенденциях и новых инструментах, значительно расширяющих возможности вашей турфирмы.

Спикеры TITW 2017

Впервые в Москве на Travel IT WorkShop выступят Дмитрий Потапов и Михаил Анкундинов, сооснователи TurMarketing.ru, чьи статьи по взаимодействию с клиентами и маркетинговым технологиям регулярно вызывают повышенный интерес и ваши благодарные отзывы. Спикеры раскроют основные секреты успеха email маркетинга в туризме.

Юлиана Потапова, руководитель отдела индивидуального бронирования PAC WORLD, расскажет о новых возможностях и преимуществах по работе с Booking.com в рамках системы онлайн-бронирования туроператора.

Невероятные возможности виртуальной реальности для туристического бизнеса представит Рустам Абдюханов, основатель компании VRTours.

Регистрация на мастер-классы для представителей турбизнеса бесплатна, но количество мест строго ограничено! Персональная запись на каждое выступление по ссылке ниже.

Какие темы будут подниматься?

  1. Email-marketing турагентства: ПРОДАЖИ / СЕРВИС / ОТНОШЕНИЯ
  2. Что изменят онлайн-кассы и электронная путёвка в туристическом бизнесе?
  3. Booking.com+ туроператор – в чём выгода для агента?
  4. Технологии виртуальной реальности для туристического бизнеса
  5. Online vs offline: как объединить два сегмента?
  6. Дополнительные услуги в онлайн – как выбрать с кем работать?
  7. Технологические новинки для продажи индивидуальных туров
  8. Событийный туризм в России и онлайн-технологии. Как продавать крупнейшие международные события страны?

И многое другое!

Кульминацией Travel IT WorkShop станет панельная дискуссия «Турбизнес в онлайн – жизнь по-новому». Эксперты TITW поделятся данными по динамике развития онлайн-продаж и дадут оценку и прогнозы развитию технологий в туризме на ближайшее время. В качестве спикеров на панельной дискуссии выступят:

  • Алексей Крылов, генеральный директор «UTS Group»
  • Дмитрий Горин, генеральный директор «VIP Service»
  • Инна Бельтюкова, председатель совета директоров «Инна Тур»
  • Александр Байбородин, владелец «Юридическая компания Александра Байбородина»
  • Виктор Лукаш, Директор по управлению агентской сетью «UFS»

Также посетителей ждет море призов от партнеров и участников:

    • Романтические прогулки с Флотилией Radisson на две персоны каждая
    • Билеты на легендарные постановки от Имперского русского балета «Лебединое озеро» и «Щелкунчик»
    • Каждый посетитель получит возможность бесплатной прогулки на двухэтажных автобусах от CitySightSeeing
    • 5 незабываемых ночей в жаркой мексиканской атмосфере Hard Rock Riviera Maya 5* и Hard Rock Punta Cana 5*
    • Сертификаты на СПА процедуры и проживание в бизнес-отеле Palmira BC

И многое другое…

Программа Выставки:

9:30-10:30 – приветственный кофе-брейк для всех участников и посетителей

10:40-11:00 – торжественная церемония открытия

11:00-14:00 – секция мастер-классов

14:30-15:30 – панельная дискуссия «Турбизнес в онлайн. Жизнь по-новому»

16:00 – розыгрыш призов и подарков от участников и партнеров

Место проведения мероприятия находится в 10 минутах от м. Тульская. Для комфорта гостей мы организовали бесплатные трансферы от м. Нагатинская.

Генеральный партнером TITW выступает компания UFS – официальный дистрибьютор российских и европейских железнодорожных и авиаперевозчиков, разработчик и оператор технологических решений для оформления комплексных туристических услуг.

Генеральным организационным партнером выставки стала компания Svoy Hotel (Svoy TS) – российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.

Официальный путеводитель выставки – Hotelbook.pro порадует своими новыми возможностями: уже сейчас в системе можно забронировать авиабилеты без дополнительных сборов и более 3000 отелей в России и СНГ по выгодным ценам, а также приобрести билеты на любые спортивные соревнования.

Официальная платежная система TWITW – компания Uniteller предлагает традиционные кассовые решения для ритейла, обеспечивает прием банковских карт в системах самообслуживания, интернет-эквайринг и мобильный эквайринг.

тэги: TITW 2017
« Далее Travelport Marketplace 3.0