ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Travel Winter IT WorkShop / TWITW 2016 » Состоялась выставка-конференция Travel Winter IT WorkShop 2016

Состоялась выставка-конференция Travel Winter IT WorkShop 2016

26 октября в московском бизнес-отеле Palmira Business Club прошла 6-я выставка-конференция высоких технологий в туристическом бизнесе Travel Winter IT WorkShop 2016, традиционно организуемая медиа-холдингом TRN Group, в состав которого входят интернет-портал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.

Состоялась выставка-конференция Travel Winter IT WorkShop 2016

В торжественной церемонии открытия выставки-конференции TWITW 2016 приняли участие организаторы и генеральные партнеры мероприятия. С приветственным словом выступили коммерческий директор медиа-холдинга TRN Group Кирилл Волков и генеральный директор TRN Group Пётр Гусятников, PR-директор компании Академсервис Олег Коляка и директор по развитию компании «Свой Туристический Сервис» Наталья Орлова.

Кирилл Волков, коммерческий директор TRN GroupКирилл Волков, коммерческий директор TRN Group

По словам генерального директора медиа-холдинга TRN Group Петра Гусятникова, каждый год организаторы мероприятия стараются придумывать что-то новое, поэтому не стала исключением и выставка-конференция TWITW 2016, для посетителей и участников которой организаторами было подготовлено большое количество различных нововведений, среди которых именные сертификаты от Travel IT WorkShop для слушателей мастер-классов, прошедшая за неделю до мероприятия онлайн-академия для тех, кто не смог принять участие в выставке-конференции, новые дипломы для победителей и лауреатов премии Best Travel IT Solutions и т.д. Руководитель TRN Group подчеркнул, что год от года число посетителей и участников выставки-конференции увеличивается и наряду с теми, кто принимает участие в мероприятии в шестой раз подряд, появляются новые экспоненты и гости, открывающие для себя Travel IT WorkShop в первый раз.

Пётр Гусятников, генеральный директор TRN GroupПётр Гусятников, генеральный директор TRN Group

Олег Коляка, PR-директор компании Академсервис, генерального партнера мероприятия, отметил, что выставка-конференция Travel Winter IT WorkShop 2016, посвященная обсуждению наиболее интересных и актуальных вопросов, объединяет профессионалов современного туристического бизнеса, который сегодня требует постоянного развития информационных технологий.

Олег Коляка, PR-директор компании АкадемсервисОлег Коляка, PR-директор компании Академсервис

В своем приветственном слове Наталья Орлова, директор по развитию компании «Свой Туристический Сервис», поблагодарила коллектив медиа-холдинга TRN Group за проведение выставки-конференции TWITW 2016 и за доверие к компании «Свой Туристический Сервис», как к генеральному организационному партнеру мероприятия.

Наталья Орлова, директор по развитию компании Свой Туристический СервисНаталья Орлова, директор по развитию компании Свой Туристический Сервис

В выставке Travel Winter IT WorkShop 2016 приняли участие более 40 компаний из самых разных сфер турбизнеса, которые представили на мероприятии свои новейшие IT-разработки. Гости TWITW 2016 получили возможность пообщаться с каждым из экспонентов выставки, побывать на 12 мастер-классах от компаний-участников TWITW, а также принять участие в розыгрыше призов от партнеров мероприятия. Приятным сюрпризом для гостей выставки стала церемония награждения самых активных посетителей Travel IT WorkShop из регионов. Также на мероприятии состоялась панельная дискуссия «Турбизнес сегодня и завтра» с руководителями крупнейших компаний, задействованных на туристическом рынке (Академсервис, ЛИДЕР, Advocate Premium, UFS, Хотелбук-сервис, ClickVoyage), в ходе которой ее участники обсудили вопросы развития рынка турбизнеса, поведав всем присутствующим об основных тенденциях в различных областях туристической сферы. Традиционно на Travel IT WorkShop прошла церемония награждения лауреатов премии Best Travel IT Solutions.

Состоялась выставка-конференция Travel Winter IT WorkShop 2016

Подробнее об основных событиях на выставке-конференции TWITW 2016 читайте в ближайших публикациях TourBC.ru.

Также хотим напомнить о проходящем сейчас на сайте TourBC.ru опросе, посвященном используемым туристическими компаниями IT-решениям для автоматизации своей деятельности и оценке их эффективности. Принять участие в опросе можно, перейдя по ссылке https://www.tourbc.ru/tis2016.

тэги: TWITW
« Далее На TWITW 2016 озвучили победителей премии Best Travel IT Solutions...