ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Travel Winter IT WorkShop / TWITW 2022 » Крупнейшая технологическая выставка-конференция для специалистов турбизнеса пройдет 9 ноября в Москве

Крупнейшая технологическая выставка-конференция для специалистов турбизнеса пройдет 9 ноября в Москве

twitw

Travel IT WorkShop возвращается в оффлайн формат после двухлетнего пандемийного перерыва. В этом году «живом» формате выставка-конференция пройдет уже в 13-ый раз и как всегда будут подняты самые актуальные темы из разных сфер туристического бизнеса.

Авиация: поговорим о текущей ситуации с импортозамещением и миграцией авиакомпаний на российские технологии, какие возможности предлагают поставщики и субагенты для своих партнеров

Агентский бизнес: правоприменительная практика в последних законодательных изменениях, возможности по оптимизации взаиморасчетов, как внутри страны, так и за рубежом и множество IT-инструментов для автоматизации бизнес-процессов в агентстве любого уровня.

Туроператорский бизнес: возможности по расширению географии, аналитика и статистика направлений внутреннего и международного туризма, оптимизация различных сегментов туроператорской деятельности.

Отельный сегмент: инструменты и кейсы по расширению и эффективному использованию различных каналов продаж, технологии для улучшению клиентского опыта и повышения сервиса обслуживания гостей.

9 ноября в Palmira Business Club (Москва) мы собираем более 40 компаний из разных сфер туризма, которые представят свои последние разработки для специалистов турбизнеса и выступят с мастер-классами в отдельных залах. Но это далеко не все!

Свои разработки представят туроператоры, ОТА, консолидаторы услуг, платежные системы. TWITW одинаково полезен для турагентов, туроператоров, ОТА и даже отельеров!

В рамках выставки традиционно пройдет премия Best Travel IT Solutions. Номинанты смогут представить и защитить свои разработки как в очном, так и в заочном формате. Победители будут награждены на TWITW 9 ноября. Подать заявку можно по ссылке.

Программа Выставки:

  • 9:30-10:30 – приветственный кофе-брейк для всех участников и посетителей
  • 10:40-11:00 – торжественная церемония открытия
  • 11:00-14:00 – секция мастер-классов
  • 14:30-15:30 – панельная дискуссия
  • 16:00 – розыгрыш призов и подарков от участников и партнеров.

Место проведения мероприятия находится в 10 минутах от м. Тульская. Для комфорта гостей мы организовали бесплатные трансферы от м. Нагатинская.

Хотите принять участие на Travel Winter IT WorkShop в качестве эксперта или представить свою разработку? Напишите нам

Генеральным организационным партнером выставки стала компания Hotelbook – B2B-сервис онлайн-бронирования отелей и туристических услуг по всему миру.

« Далее Защита IT-проектов в турбизнесе на звание лучших пройдет 28 октября...