OTDYKH Travel Technology Conference 2018

отдых логотип12 сентября на крупнейшей осенней туристической выставке – форуме страны ОТДЫХ 2018 состоится 7-ая технологическая конференция для профессионалов турбизнеса – OTDYKH Travel Technology Conference. Как и всегда, форум открыт для представителей турбизнеса бесплатно! Организаторы мероприятия – медиахолдинг TRN Group и Евроэкспо – подготовили насыщенную программу.

В этом году форум пройдёт в двух форматах: панельные дискуссии, посвященные глобальным изменениям в бизнес процессах туротрасли в связи с развитием технологий в турбизнесе (менеджмент, продажи, модели сотрудничества между ТО, ОТА и ТА) и практические семинары, в рамках которых компании представят свои последние разработки. Вы получите всю необходимую информацию о текущем состоянии отрасли и повысите эффективность и конкурентоспособность турфирмы.

Очередная серия банкротств, в том числе крупных туркомпаний, поставила вопрос о повышении надежности туротрасли в целом. Эксперты рынка считают, что технологии внесут глобальные изменения в формирование и дистрибуцию как комплексного турпродукта, так и отдельных услуг. Своими прогнозами на этот счет поделятся:

  • Леонид Мармер, генеральный директор «Amadeus»
  • Татьяна Меркулова, вице-президент\коммерческий директор «Транспортная Клиринговая Палата»
  • Илья Кравцов, B2B директор «Ostrovok»
  • Дмитрий Пермяков, project manager «PeakWork»
  • Александр Ладыгин, основатель «Rent a Ride»
  • Анатолий Курюмов, генеральный директор «Raketa.travel».

Спикеры OTDYKH Travel Technology Conference 2018

Не менее важный вопрос, который остро стоит перед туристическими компаниями, – организация взаиморасчётов с клиентами и партнерами: онлайн-кассы, особенности внедрения стандартов по ФЗ 54, оптимизация издержек за счет омниканальности платежей, а также комплексные решения в существующих CRM платформах – неполный перечень тем, которые будут подняты на конференции в рамках панельной дискуссии «Онлайн и оффлайн платежи в турбизнесе: технологии и перспектива развития в России и СНГ».

OTDYKH Travel Technology Conference 2018

Официальным партнером конференции выступает Транспортная Клиринговая Палата (ТКП) – исполнительный орган управления системы взаиморасчетов на воздушном транспорте, единая площадка продаж и взаиморасчетов для авиакомпаний и агентств.

Будьте в курсе всех новостей конференции в группе в Facebook

« Далее Amadeus увеличит долю в гостиничном секторе благодаря соглашению о пок...