ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Российские агентства повысили производительность благодаря переходу на инновационную платформу Sabre

Российские агентства повысили производительность благодаря переходу на инновационную платформу Sabre

sabre red 360

Sabre Corporation, ведущий поставщик технологий и программного обеспечения для мировой индустрии туризма, сообщает о полной миграции российских туристических агентств, работающих с Sabre, на высокотехнологичный инструмент бронирования Sabre Red 360.

Sabre Red 360 обладает гибкими настройками для персонализации рабочего пространства в соответствии с типом и стратегией агентства. Лучшие в отрасли Sabre API для поиска и бронирования авиационных тарифов, включая NDC-предложения, гостиничных услуг, автомобилей в прокат и многого другого обеспечивают тревел-консультантам доступ к наиболее широкому контенту, позволяя предоставлять путешественникам современный сервис по принципу «одного окна» и открывать новые источники заработка.

Инструменты максимизации дохода и интеллектуальные виджеты Sabre Red 360, оценивающие динамику тарифов и возможности для экономии, позволяют агентам демонстрировать экспертные знания и повышать уровень персонализации обслуживания. В ближайшее время в Sabre Red 360 будет интегрирована новая электронная витрина New Airline Storefront, представленная Sabre в конце марта. Она позволит агентам быстро сравнивать все доступные предложения авиакомпаний и помогать путешественникам выбрать именно тот тариф, который им лучше всего подходит.

анастасия лавренюк

Анастасия Лавренюк, глава Sabre в России, Украине и СНГ

Для построения эффективного туристического бизнеса и успешной конкуренции за потребителя нужны мощные технологии. Sabre Red 360 позволяет агентам интуитивно искать и бронировать путешествия, а авиакомпаниям, отелям и другим поставщикам услуг грамотно продвигать свои предложения. Опираясь на актуальные тренды, мы продолжим развивать этот продукт, чтобы помочь всем игрокам рынка повышать операционную и финансовую эффективность.

анастасия фрадкина

Анастасия Фрадкина, исполнительный директор ООО «Вояж-Авиа»

Как глобальный технологический партнер Sabre понимает потребности агентств и создает надежные и гибкие инструменты, которые помогают нам вести бизнес. Переход на Sabre Red 360 свел к минимуму временные затраты нашего агентства на обслуживание пассажиров и повысил качество предоставляемых услуг. Благодаря динамическому поиску и наглядному графическому интерфейсу значительно сокращается время для поиска информации: все тарифы и правила их применения разложены по полочкам. Веб-интерфейс с доступом через смартфон, планшет или ПК – незаменимая опция для нашей компании. Теперь мы можем оперативно проконсультировать клиентов, быстро создавать бронирования и делать различные манипуляции с билетами.

Разработанный для специалистов разного уровня подготовки интерфейс Sabre Red 360 ускоряет рабочий процесс благодаря всплывающим подсказкам, системе распознавания ошибок ввода, командам быстрого доступа и интеграции данных из профилей путешественников. Таким образом Sabre помогает агентствам максимально быстро выводить новых сотрудников на требуемый уровень производительности.

эльвира безбородова

Эльвира Безбородова, исполнительный директор ОАО «Приморское агентство авиационных компаний»

Технологии Sabre – это инновации, созданные для людей, которые ими пользуются. Огромное удобство Sabre Red 360 заключается в наличии двух параллельно работающих режимов: классическом командном и интуитивном графическом. Это позволяет агенту работать наиболее эффективным для него образом, а также облегчает обучение новых сотрудников. Передовой функционал поиска по наименьшей стоимости, экран тарифов, расписание рейсов, а также возможность отправить клиенту предложение прямо из интерфейса, значительно упрощают нашу работу.

светлана воронина

Светлана Воронина, руководитель отдела поддержки продаж ООО «Компания «Солнечный ветер»

Sabre сохранил свое главное достоинство – гибкость, став при этом еще доступнее для пользователя благодаря графическому интерфейсу. В Sabre и раньше была отличная система поиска и расчета тарифов, а сейчас она превосходная, наглядная и информативная. Очень удобно, взяв одно место в любом классе бронирования, найти минимальный тариф, проверить какие у него есть бренды, и тут же, развернув, прочитать описание тарифа. В целом, работать стало гораздо проще – больше подсказок и все они очень информативные.

Sabre Corporation – один из ведущих поставщиков программного обеспечения и технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, предоставляющий услуги для широкого круга туристических компаний, включая авиакомпании, отели, агентства и других поставщиков. Компания создает решения в области ритейла, дистрибуции и реализации услуг, помогая заказчикам работать более эффективно, увеличивать прибыль и предлагать персонализированный сервис путешественникам.

« Далее Мегатек выпустил новую версию системы Мастер-Тур...