ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Вебинар, посвященный российскому туризму в городе Мадрид (Испания)

Вебинар, посвященный российскому туризму в городе Мадрид (Испания)

Мы рады пригласить Вас в среду, 27 октября (в 11:00 по московскому времени), на онлайн-семинар, подготовленный Торгово-промышленной Палатой г. Мадрид.

Цель мероприятия – представить среди российских туристических агентств и других компаний туристической отрасли региона программу «МАДРИД 7 ЗВЕЗД / ЛУЧШИЙ ШОПИНГ В МИРЕ».

Сейчас, когда границы между Испанией и Россией вновь будут открыты, Мадрид с нетерпением и радушием ждет туристов и путешественников из России.

Семинар будет проходить на русском языке и продлится не более часа. Организаторы представят новые и безграничные возможности для российского туриста в Мадриде с точки зрения шопинга, гастрономии, спорта, искусства и т.д.

Также будет возможность обменяться контактами с официальными представителями Сообщества Мадрид для возможных последующих запросов индивидуальных программ и маршрутов для своих клиентов.

Нет необходимости скачивать специальное приложение. Соединение будет установлено через ссылку, которую Торгово-промышленная Палата г. Мадрид отправит зарегистрированным компаниям и лицам.

Для регистрации достаточно пройти по следующей ссылке: https://www.eventbrite.com/e/181575586467

В случае возникновения вопросов, можно также обращаться по электронной почте:

или по номеру телефона +7 (495) 988 14 20.

« Далее Hospitable Business 2021