ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое Кольцо России»

Конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое Кольцо России»

золотое кольцо россии 201719 мая 2017 года в Ярославле пройдет Вторая ежегодная конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое Кольцо России», организованная совместно Независимым Гостиничным Альянсом и Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства. На конференции будут рассмотрены методы повышения доходов и сокращения расходов отеля, новые технологии и инструменты для отельного бизнеса, аспекты законодательства в индустрии гостеприимства.

В качестве спикеров в мероприятии примут участие ведущие эксперты индустрии гостеприимства, обладающие опытом по внедрению изменений и повышению эффективности работы отелей. В ходе конференции ее участники коснутся широкого спектра наиболее актуальных вопросов, касающихся продаж, законодательства и нормативов, технологий и сервиса и т.д. С полным перечнем заявленных на конференции тем и спикеров можно ознакомиться на странице мероприятия.

Конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое Кольцо России» состоится в здании отеля Park Inn by Radisson Yaroslavl, расположенного на ул. Павлика Морозова, д. ЗБ. Зарегистрироваться для участия можно на странице мероприятия по адресу https://nga.timepad.ru/event/478540/. Начало работы в 10:30. TourBC.ru выступит информационным партнером конференции.

« Далее Опубликован список мастер-классов и спикеров TITW 2017: турбизнес в он...