ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Мобильные приложения » Мобильное приложение, посвященное одному из главных туристических маршрутов России, заработает осенью

Мобильное приложение, посвященное одному из главных туристических маршрутов России, заработает осенью

золотое кольцо россии

Центр развития туризма в городе Ярославле приступил к созданию мобильного приложения, посвященного одному из главных отечественных туристических маршрутов Золотое кольцо России. Мобильное приложение «Золотое кольцо 2.0» планируется выпустить осенью 2021 года.

С помощью нового приложения можно будет составлять собственные маршруты путешествий по городам Золотого кольца России, бронируя питание и проживание на маршруте с учетом сроков поездки и планируемого бюджета. В процессе реализации проекта участвующие в разработке мобильного приложения эксперты проведут отбор туристических предложений, которые в дальнейшем составят контент «Золотого кольца 2.0».

Напомним, что вчера появилась информация о разработке многодневного маршрута Золотое кольцо 2.0, в который, кроме традиционных экскурсионных программ, вошли программы гастрономические и интерактивные.

На прошлой неделе стало известно о том, что специалисты «Музея Норильска» совместно с агентством PressPass выпустили по заказу администрации города Норильска мобильное приложение для туристов «Норильск. Таймыр».

« Далее Куда и за сколько россияне путешествовали на новогодние праздники...