ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » В Лондоне начала свою работу одна из крупнейших выставок современных технологий в сфере туризма

В Лондоне начала свою работу одна из крупнейших выставок современных технологий в сфере туризма

travel technology europe logoСегодня, 21 февраля, в Великобритании, в столичном выставочном центре Олимпия, начала свою работу крупнейшая европейская выставка Travel Technology Europe 2018, посвященная современным IT-решениям в туристической сфере и индустрии гостеприимства. Экспозиция разделена на три зоны: Travel Technology Zone (Зона туристических технологий), Marketing Technology Zone (Зона маркетинговых технологий), Hotel Technology Zone (Зона гостиничных технологий). Выставка будет проходить в течение двух дней.

Традиционно Travel Technology Europe является местом встречи профессионалов в области менеджмента, высоких технологий и маркетинга. На выставке посетители смогут познакомиться с новинками в области информационных технологий для туризма, открыть для себя новых поставщиков IT-продуктов. Свыше 130 экспонентов предложат свои решения для самых разнообразных ключевых областей, в числе которых большие данные, персонализация, CRM-системы, системы бронирования, системы управления расходами, мобильный маркетинг, web-разработки и т.д. Более 120 спикеров поделятся с участниками мероприятия своим опытом и расскажут о последних тенденциях в сфере современных технологий, путешествий и гостиничного бизнеса. В течение всего времени работы выставки Travel Technology Europe 2018 гости смогут посетить выступления, запланированные в рамках конференции, посвященной технологиям путешествий.

В выставке примут участие крупнейшие компании, ведущие поставщики инновационных решений для мировой индустрии туризма, такие как Amadeus, Sabre, Expedia и другие.

« Далее TourFX: Агент 2.9.6