ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » В Москве состоится главное событие в сегменте онлайн-трэвел

В Москве состоится главное событие в сегменте онлайн-трэвел

online travel 3.0 logoСегодня в помещении столичного отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр» начинает свою работу 6-я международная конференция Online Travel 3.0, крупнейшая в России конференция, посвященная развитию отечественного сегмента онлайн-трэвел.

В работе конференции Online Travel 3.0 – 2018 примут участие представители крупнейших компаний международного и российского туристического рынка: руководители и специалисты IT-компаний, отелей, онлайн-сервисов, платежных систем, авиакомпаний, страховых и трансферных, туроператорских и турагентских компаний, среди которых Amadeus, IATA, АльфаСтрахование, Biletix, Booking.com, Sabre, Travelport, Яндекс, ClickVoyage и т.д. Конференция будет проходить в течение двух дней, с 24 по 25 октября.

В двухдневной программе конференции Online Travel 3.0 – 2018 обсуждение актуальных вопросов, касающихся будущего travel-рынка, технологий в сфере трэвел, NDC, метабукинга, виртуального интерлайна, финансовых продуктов и платежных решений для трэвел-индустрии, технологий и инноваций в области маркетинга и продаж, мобильных технологий как канала продаж в онлайн-трэвел, рынка трэвел-стартапов и т.д.

Организатором мероприятия традиционно выступает ATO Events, крупнейший в России организатор профессиональных мероприятий в области воздушного транспорта и в других секторах транспортной отрасли, а также финансовых коммуникаций и взаимоотношений с инвесторами. Основным организатором события заявлена компания Infomost Consulting, специализирующаяся на оказании консультационных услуг в сфере авиакосмической промышленности, транспорте и инфраструктуре.

Начало работы конференции Online Travel 3.0 – 2018 24 октября в 9:00 по московскому времени. Отель «Ренессанс Москва Монарх Центр», где будет проходить мероприятие, расположен по адресу Ленинградский пр-т, д. 31а, стр. 1. С полной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте Online Travel 3.0 по адресу http://onlinetravel.events/

« Далее Интеграция Ecvi с Hotel Advisors