ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » ОТДЫХ 2016 » Экспозиция Travel Technology на форуме ОТДЫХ 2016

Экспозиция Travel Technology на форуме ОТДЫХ 2016

форум отдых логотипВ работе экспозиции Travel Technology, разместившейся на стенде 1М1201 павильона № 1 центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», приняли участие 11 компаний, задействованных в различных сферах рынка туристических технологий, а также Ассоциация Содействия Туристским Технологиям (АСТТ). В число участников экспозиции вошли такие компании как ИННА ТУР, Booking.com, Слетать.ру, ЛИДЕР, Випсервис, Bedsonline, Web Palace, Globalsim, Mag, Мегатек и САМО-Софт.

Ассоциацией Содействия Туристским Технологиям на площадке стенда был организован небольшой семинар-зал, на территории которого в течение трех дней, с 21 по 23 сентября, для всех желающих участники экспозиции проводили открытые семинары, посвященные современным IT-решениям для туризма. Кроме этого, на стенде АСТТ был также оборудован интернет-центр на 4 места, где каждый посетитель форума ОТДЫХ 2016 мог воспользоваться компьютером для выхода в сеть Интернет.

Подробнее о том, с какими IT-решениями присутствовали на экспозиции Travel Technology международного российского туристического форума ОТДЫХ 2016, читайте в ближайших публикациях TourBC. Пока же предлагаем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж, посвященный работе экспозиции Travel Technology.

« Далее Систему TourControl интегрировали с сервисом UniSender...