ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » Появился новый бесплатный сервис создания подборок туров для турагентств

Появился новый бесплатный сервис создания подборок туров для турагентств

Разработчики из компании Турвизор сообщили о запуске бесплатного онлайн-инструмента для туристических агентов – сервиса для создания подборок туров для клиентов. Инструмент позволяет осуществлять отправку подборок по электронной почте, посредством SMS-сообщений, через социальные сети или мессенджеры, а также работать с обращениями клиентов и управлять подборками через встроенную в сервис простую и удобную CRM-систему «Лид Менеджер», предоставляющую возможности для более детальной работы с клиентами и завершения процедуры продажи тура.

Воспользоваться сервисом создания подборок туров можно из профессиональной системы поиска туров Tourvisor. Для этого необходимо найденные в системе туры добавить в создаваемую подборку с помощью иконки «Корзина», после чего её открыть, войдя или зарегистрировавшись в системе в качестве менеджера туристического агентства. Работа с сервисом может осуществляться как на персональном компьютере или ноутбуке, так и мобильных устройствах (смартфонах, планшетах и т.п.).

tourvisor создание подборок туров

Регистрация менеджера турагентства в сервисе создания подборок туров Tourvisor

tourvisor создание подборок туров

Заполнение контактных данных в сервисе создания подборок туров Tourvisor

tourvisor создание подборок туров

Меню в сервисе создания подборок туров Tourvisor

tourvisor создание подборок туров

Отправка подборки туров клиентам в социальные сети в сервисе создания подборок туров Tourvisor

tourvisor создание подборок туров

CRM-система Лид Менеджер в сервисе создания подборок туров Tourvisor

Подробнее с возможностями бесплатного инструмента для турагентов от Tourvisor можно узнать на странице сервиса на официальном сайте компании-разработчика по адресу https://tourvisor.ru/freecart.php

В начале декабря компания Турвизор сообщила о том, что в модуле поиска туров Tourvisor появилась функция создания списков отелей. Нововведение позволяет осуществлять быстрый поиск туров в отели, включенные в определенный общедоступный или закрытый список.

Также читайте
« Далее Lufthansa Group и Sabre заключили передовое дистрибутивное соглашение...