ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » В модуле поиска туров Tourvisor появилась функция создания списков отелей

В модуле поиска туров Tourvisor появилась функция создания списков отелей

Разработчики онлайн-сервисов и модулей профессионального поиска туров для туристических агентств из Tourvisor в ноябре этого года добавили в свою систему функционал для создания списков избранных отелей для более удобного поиска.

Благодаря новой функции Списки отелей, в модульной системе поиска туров Турвизор появилась возможность осуществления быстрого поиска туров в отели, включенные в тот или иной список (можно также установить специальную метку для туристов, которая позволит видеть данные отели в результатах поиска). При этом списки могут быть созданы как для внутреннего пользования (закрытые), так и для всех пользователей (открытые). В случае наличия нескольких списков, можно активизировать отображение подсказок для туристов над результатами поиска, что поможет посетителям сайта найти нужный отель по рекомендациям туристической компании (рекомендации видны только неавторизованным посетителям).

tourvisor поиск туровСоздание списка отелей в Турвизор

Редактирование списка отелей в ТурвизорРедактирование списка отелей в Турвизор

tourvisor поиск туровОтображение метки в результатах поиска в Турвизор

tourvisor поиск туровВключение подсказок для туристов над результатами поиска в Турвизор

tourvisor поиск туровОтображение рекомендаций над результатами поиска в Турвизор

Включение отображения подсказок осуществляется в расширенных настройках (в личном кабинете в Настройках аккаунта системы Tourvisor).

Обзору модулей поиска туров по всем туроператорам, включая модули поиска туров Турвизор, будет посвящен один из ближайших материалов на сайте TourBC.ru.

Напомним, что в конце сентября этого года на нашем сайте был опубликован обзор бесплатных модулей поиска туров на сайт турагентства.

« Далее Где россияне провели осень: самые популярные авианаправления по России...