ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » В CRM Travels появилась возможность визуальной настройки интерфейса программы

В CRM Travels появилась возможность визуальной настройки интерфейса программы

Разработчики программы для турагентств CRM Travels сообщили о реализации в своей CRM-системе возможности изменения оформления интерфейса программы. Теперь пользователи CRM Travels могут изменять тему, выбирая на свой вкус любую из широкого списка вариантов оформления, доступного в программе, включая анимированные. Кроме этого, в качестве темы может быть использовано загруженное пользователем изображение или однотонный фон заданного в настройках цвета (изменяя при этом цвет текста на светлый или темный).

Для визуальной настройки интерфейса необходимо в верхнем меню профиля перейти в раздел «Темы оформления», после чего установить в качестве активной любую из понравившихся тем или загрузив собственную фоновую картинку.

crm travels

Раздел Темы оформления в CRM Travels

crm travels

Список доступных тем оформления в CRM Travels

crm travels

Форма загрузки пользовательского изображения и установки цвета фона и текста в CRM Travels

Напомним, что в январе этого года в программе для турагентств CRM Travels появился бесплатный инструмент для онлайн-подбора туров, позволяющий подбирать для клиентов предложения с турами от различных туристических операторов.

Узнать подробнее о ключевых возможностях облачной программы для турагентств CRM Travels можно, прочитав посвященный CRM-системе обзор CRM Travels: программа для турагентств, опубликованный на TourBC.ru в ноябре прошлого года.

« Далее Ценовое пике: авианаправления с самым заметным снижением цен за год...