ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » В программе для турагентств CRM Travels появился бесплатный инструмент для онлайн-подбора туров

В программе для турагентств CRM Travels появился бесплатный инструмент для онлайн-подбора туров

crm travels

В облачной программе для автоматизации турагентств CRM Travels разработчики добавили инструмент для подбора туров в режиме онлайн. Нововведение предоставляется пользователям CRM-системы на бесплатной основе независимо от используемого тарифного плана. Инструмент позволяет осуществлять подбор туров для клиентов непосредственно в программе CRM Travels.

С помощью нового инструмента можно подобрать предложения с турами от различных туроператорских компаний с информацией об их стоимости и возможностью перехода на интересующий тур в кабинет туристического оператора для дальнейшего бронирования.

Напомним, что в декабре прошлого года в CRM Travels появилась бонусная программа, предоставляющая турагентствам применять в своей работе с клиентами скидки и бонусы.

Узнать больше о возможностях облачной программы для турагентств CRM Travels можно, прочитав посвященный системе обзор CRM Travels: программа для турагентств, опубликованный на TourBC.ru в ноябре 2020 года.

« Далее Норильск.Таймыр: мобильное приложение для туристов...