ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » Разработчики системы управления задачами в отеле TeamJet усовершенствовали раздел с отчетами

Разработчики системы управления задачами в отеле TeamJet усовершенствовали раздел с отчетами

Разработчики облачной системы автоматизации гостиниц, управления персоналом отеля TeamJet сообщили об обновлении раздела с отчетами. Теперь все виды отчетов собраны в одном одноимённом разделе и могут быть выбраны из выпадающего списка. Отчеты в TeamJet доступны исключительно пользователям с ролью не ниже Руководитель группы.

teamjetОбновленный раздел с отчетами в TeamJet

Менеджер задач для объектов недвижимости TeamJet позволяет выполнять точную постановку задач, контролировать в реальном времени работу объекта и нагрузку на службы эксплуатации, осуществлять быструю и качественную уборку в номерах объектов размещения.

На прошедшем в середине марта этого года конкурсе стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT TRAVEL START 2021 онлайн-платформа TeamJet была признана одним из лучших стартапов. По итогам конкурса TeamJet заняла второе место среди более 150 проектов, принявших участие в мероприятии, прошедшем в рамках Международной туристической выставки MITT 2021. Напомним, что мобильное приложение Movista признали лучшим стартапом на MITT TRAVEL START 2021.

« Далее Гости отелей смогут оплачивать бронь по QR-коду...