ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » «Контур» запустил сервис, который поможет бизнесу с оформлением командировок

«Контур» запустил сервис, который поможет бизнесу с оформлением командировок

kontur travel 

Параллельно с процессом восстановления объемов командировок после пандемии в российских компаниях увеличивается и значимость цифровизации этого бизнес-процесса.

Новый онлайн-сервис Контур.Тревел для организации командировок позволит не только автоматизировать процессы, но и сэкономить до 30%.

Контур.Тревел дает возможность в режиме одного окна:

  • приобретать билеты на любой транспорт по выгодной цене: самолёт, поезд, аэроэкспресс, автобус и такси
  • получать до 7% кэшбэка с авиабилетов за счет корпоративных программ лояльности авиакомпаний
  • заказывать отели через прямые договоры, а также апартаменты и квартиры по выгодной цене без комиссии посредников
  • настраивать лимиты на покупки сотрудников, схемы согласования, чтобы избежать перерасхода
  • находить источники экономии на основе аналитики – управлять всеми расходами в одном окне
  • оперативно решать вопрос закрывающих документов с помощью интеграции с 1С и поддержки ЭДО.

Важно, что приобретение билетов и бронирование отелей доступно с отсрочкой, это дает возможность бизнесу оплачивать их в любое время.

евгений петров

Евгений Петров, руководитель сервиса Контур.Тревел

Несмотря на ставшую привычной «удаленку» для офисных работников нам сложно представить себе, например, удаленное строительство дороги или трубопровода. Бизнес в России продолжает командировать сотрудников в различных целях: организовать переговорный процесс с клиентами, выполнить работы, принять участие в отраслевой выставке и т.д. Главная задача сервиса Контур.Тревел — помочь бизнесу организовывать командировки быстро и при этом экономить на расходах.

Компания «Контур» является также разработчиком облачной PMS-системы управления гостиницей, отелем, мини-отелем, хостелом Контур.Отель. Узнать более подробно о возможностях сервиса управления гостиницами Контур.Отель можно, прочитав опубликованный на нашем сайте обзор облачных систем управления отелем Облачные системы управления отелем 2022: обзор решений для гостиничной автоматизации.

« Далее 7-я международная конференция Hospitable Business и церемония награжде...