ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Travel IT WorkShop / TITW 2016 » В Москве прошла выставка-конференция Travel IT WorkShop 2016

В Москве прошла выставка-конференция Travel IT WorkShop 2016

25 мая в помещении бизнес-отеля Palmira Business Club состоялась 5-я выставка-конференция высоких технологий в турбизнесе TITW 2016, организованная интернет-порталом Travel Russian News и Агентством маркетинговых коммуникаций PR2Point.

В Москве прошла выставка-конференция Travel IT WorkShop 2016В Москве прошла выставка-конференция Travel IT WorkShop 2016

В церемонии открытия выставки приняли участие первые лица медиахолдинга TRN, в числе которых были руководитель холдинга Пётр Гусятников, главный редактор портала Алина Хорошева, коммерческий директор Кирилл Волков, а также руководители некоторых туристических компаний, таких как ClickVoyage и Svoy-Hotel.

Кирилл Волков, коммерческий директор TRNКирилл Волков, коммерческий директор TRN

По словам открывавшей мероприятие Алины Хорошевой, главного редактора интернет-портала Travel Russian News, несмотря на то, что проект Travel IT WorkShop не столь масштабен по сравнению с некоторыми международными проектами, на выставку-конференцию TITW всегда приходят люди, неравнодушные к судьбе туризма в России, которых волнует проблема его дальнейшего развития.

Алина Хорошева, главный редактор TRNАлина Хорошева, главный редактор TRN

Генеральный директор TRN Group Пётр Гусятников отметил, что наряду с компаниями, принимающими участие в выставке пятый год подряд и каждый раз представляя гостям новые продукты, ежегодно в выставке принимают участие и новые экспоненты, презентующие свои IT-разработки для сферы туризма.

Пётр Гусятников, генеральный директор TRNПётр Гусятников, генеральный директор TRN

По мнению Игоря Козлова, генерального директора компании ClickVoyage, организуя выставку Travel IT WorkShop, медиахолдинг TRN Group делает очень большое, правильное и важное дело, поскольку с каждым годом информационные технологии всё активнее меняют окружающий мир, проникая практически во все сферы жизнедеятельности человека. При этом российский туризм, как одна из таких сфер, в технологическом плане, считает Игорь Козлов, во многом отстаёт, и в первую очередь, это касается людей: разработчиков программных продуктов и клиентов.

Игорь Козлов, генеральный директор ClickVoyageИгорь Козлов, генеральный директор ClickVoyage

Сергей Войтович, гендиректор компании Svoy-Hotel, разработавшей новую одноименную B2B-систему онлайн-бронирования отелей, отметил, что бизнес онлайн-бронирования на сегодняшний день является одним из самых выгодных на туристическом рынке. За последние 15 лет, по оценке главы Svoy-Hotel, к этому бизнесу присоединилось очень много молодых профессионалов. При этом Сергей Войтович выразил надежду и уверенность в том, что новый проект станет одним из лучших проектов и успех ждёт всех, кто упорно трудится на данном поприще.

Сергей Войтович, генеральный директор Svoy-HotelСергей Войтович, генеральный директор Svoy-Hotel

В выставке-конференции Travel IT WorkShop 2016 приняли участие свыше 40 компаний из различных сфер туристического бизнеса, представившие свои последние инновационные IT-разработки. Посетители TITW 2016 смогли побывать на различных мастер-классах, организованных компаниями-участниками, а также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах от экспонентов и партнёров Travel IT WorkShop 2016. Также в ходе мероприятия состоялась панельная дискуссия «Турбизнес: комплексный взгляд», в ходе которой руководители крупнейших туристических компаний отечественного рынка рассказали всем присутствующим об основных трендах развития сегодняшней туриндустрии.

Более подробно о том, что происходило на выставке TITW 2016, читайте в ближайших публикациях TourBC.

тэги: TITW
« Далее В U-ON.Travel новые типы услуг