E-Travel на Урале 2016

e travel на урале 2016 логотипВ этот раз основной темой конференции E-Travel станут возможности расширения набора продуктов, используемых трэвел-агентствами, а также новые бизнес-технологии работы трэвел-агентств. Как всегда в центре внимания спикеров конференции будут перспективные IT-решения, способные оказать значительное влияние на процесс развития электронной коммерции в сфере туризма. На мероприятии будет рассматриваться опыт зарубежных трэвел-агентств в контексте возможности применения его в Уральском регионе.

E-Travel на Урале 2016E-Travel на Урале 2016

В ходе конференции «E-Travel на Урале» ее участники коснуться следующих тем:

  • туристические технологии и сервисы: бронирование, продажа, маркетинг
  • современное трэвел-агентство: продукты, услуги, дополнительные услуги, партнеры
  • изменения предпочтений путешествующих пассажиров в 2016 году
  • продажа авиаперевозок: Уральский регион и предложения авиаперевозчиков
  • технологические возможности организации бизнес-процессов в трэвел-агентстве
  • информационные технологии и электронная коммерция в туризме, онлайн-продажи и офлайн-продажи
  • опыт и практика зарубежных трэвел-агентств.

В конференции примут участие руководители и специалисты различных туристических компаний и трэвел-агентств, online-сервисов, авиационных компаний и компаний, специализирующихся на online-бронировании, продаже туристических услуг и авиаперевозок, а также маркетологи и специалисты по электронной коммерции.

Официальными партнерами «E-Travel на Урале» выступят такие компании как Amadeus, Аэрофлот, «Уральские авиалинии» и Hyatt Regency Ekaterinburg. Также в числе партнеров и докладчиков конференции будет туроператор ИННА ТУР, компании Яндекс, Travelport, Альфа-банк, E-Tickets Service, WeAtlas, A2B и другие.

E-Travel на Урале 2016E-Travel на Урале 2016

Для получения приглашения на конференцию необходимо отправить организаторам мероприятия на электронную почту info@smasol.ru письмо с указанием имени и фамилии участника, названия компании, должности, контактного телефонного номера и адреса электронной почты. Для представителей трэвел-агентств участие в «E-Travel на Урале» бесплатное, для представителей компаний, занимающихся поставкой услуг и технологий на рынок бронирования и продаж перевозок и туруслуг – платное.

Конференция E-Travel на Урале 2016 пройдет 3 августа в г. Екатеринбурге в здании гостиницы Hyatt Regency Ekaterinburg, располагающейся по адресу ул. Бориса Ельцина, д. 8. Ориентировочное время проведения конференции с 10 до 18 часов.

В июне этого года в Москве состоялась конференция E-Travel Future 2016, посвященная электронной коммерции и информационным технологиям будущего в области online-трэвел.

тэги: E-travel
« Далее Обновления в CRM-системе U-ON.Travel