ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Online Travel 3.0 » Online Travel 3.0 пройдет в Москве с 21 по 22 ноября

Online Travel 3.0 пройдет в Москве с 21 по 22 ноября

online travel 3.0 logo21 и 22 ноября в Москве в помещении отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр» будет проходить 4-я международная конференция и выставка Online Travel 3.0, крупнейшая в России конференция, посвященная развитию онлайн-трэвел.

В ежегодном мероприятии примут участие руководители и специалисты туроператоров и турагентств, IT-компаний, отелей, онлайн-сервисов, платежных систем, авиакомпаний, страховых и трансферных компаний.

Участниками конференции Online Travel 3.0 станут известные в туристической сфере и сфере онлайн-трэвел компании, среди которых Amadeus, Biletix, Aviasales, Travelport, OZON.travel, ClickVoyage, OnlineTours, WeAtlas, Связной Трэвел, Mute Lab, Travelata.ru, Аэрофлот, S7 Airlines и др. В прошлом году в Online Travel 3.0 приняли участие свыше 220 профессиональных представителей индустрии онлайн-трэвел.

Online Travel 3.0 в 2015 году / Фото: ATO Events

Online Travel 3.0 в 2015 году / Фото: ATO Events

В двухдневной программе конференции обсуждение актуальных вопросов, касающихся тенденций глобального и российского рынка онлайн-трэвел, рынка туристических пакетов онлайн, состояния и перспектив онлайн-рынка гостиничных услуг, технологий и инноваций в области маркетинга и продаж, электронной коммерции в сегменте трэвел, мобильных технологий как канала продаж в онлайн-трэвел, рынка трэвел-стартапов 2016 года, а также применения перспективных технологий в онлайн-трэвел.

Организатором мероприятия традиционно выступает ATO Events, крупнейший в России проект по организации мероприятий в области воздушного транспорта и в других секторах транспортной отрасли, а также финансовых коммуникаций и взаимоотношений с инвесторами.

Начало работы конференции 21 ноября в 10:00. Регистрация участников и приветственный кофе будут проходить с 9 до 10 часов утра. Отель Ренессанс Москва Монарх Центр, где состоится конференция Online Travel 3.0, расположен по адресу Ленинградский пр-т, д. 31а, стр. 1.

« Далее В PMS-системе Эдельвейс появился инструмент для контроля питания...