ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Hospitality Online Expo 2023 » 28 февраля – 7 марта: Международная выставка Hospitality Online Expo!

28 февраля – 7 марта: Международная выставка Hospitality Online Expo!

 Коллеги! Приглашаем на 11-ю выставку технологий, товаров и услуг для гостиничного бизнеса Hospitality Online Expo. Мы назвали весеннюю выставку “Время возможностей”. Думаем, даже объяснять не надо, почему именно так. Прошлый год, несмотря на все “острые камни”, освободил для бизнеса ниши, которые ранее были заняты. Компании очень быстро сориентировались и взяли курс на импортозамещение. Но главное даже не в этом. Сейчас наиболее подходящее время для того, чтобы перегруппироваться, правильно оценить свои сильные и слабые стороны и предложить рынку самые современные, качественные и оптимальные по цене продукты, технологии и услуги. Об этом и поговорим на Hospitality Online Expo.

По традиции выставка проходит онлайн и объединяет на своей платформе отельеров и поставщиков.

Выставка состоит из двух частей:

  • 28 февраля – 3 марта: Деловая программа, в которой выступают с кейсами поставщики и производители товаров и услуг – наиболее авторитетные эксперты в гостиничной индустрии.

Тематические блоки Деловой программы:

Управление * Эксплуатация * Комплектация * Технологии * Обучение  * Глэмпинги

  • 28 февраля – 7 марта (т.е. все время выставки): Работа виртуальных стендов компаний. Отельеры могут посетить стенд любой компании, узнать новинки, договориться о наиболее выгодных условиях сотрудничества.

Кратко о Hospitality Online Expo:

  • Первая онлайн выставка технологий индустрии гостеприимства, проводится с 2018 года дважды в год.
  • Выставку посещают свыше 1500 отельеров.
  • География: Россия + 19 стран, 300+ городов.
  • Около 70% отельеров находят здесь необходимого поставщика и заключают контракт.
  • Неограниченные возможности для нетворкинга. На протяжении всей выставки отельеры могут посетить онлайн-стенды экспонентов, назначить онлайн-встречу, задать в чате уточняющие вопросы. Во время выступления экспертов в Деловой программе работает чат выставки, который позволяет задать вопрос спикеру по ходу его выступления.
  • В выставке могут принять участие неограниченное количество сотрудников: достаточно вывести трансляцию на большой экран.

Участие для отельеров бесплатное.

А теперь вернемся к картинке: Бег – это движение, движение – это жизнь!

Регистрация на “Время возможностей” (он же Старт) здесь

« Далее HoReCa Fest 2023