ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » Resto Expo 2020 » Началась регистрация на онлайн-выставку Resto Expo!

Началась регистрация на онлайн-выставку Resto Expo!

Вторая Международная онлайн-выставка для профессионалов ресторанного бизнеса состоится 21-25 сентября 2020 г.

Выставка проходит ежегодно. На виртуальных стендах поставщики и производители ресторанного оборудования/технологий представят для рестораторов (250 + городов России и СНГ), все новинки и тренды ресторанного бизнеса: мебель и профессиональное оборудование для оснащение ресторана, кафе и пекарни; системы автоматизации и кассовое оборудование; продукты питания и напитки; упаковку и расходные материалы; франшизы и готовые решения для бизнеса.

Онлайн-формат не требует от участников больших временных, организационных и материальных затрат. За все время работы выставки рестораторы могут посетить любые стенды экспонентов – поставщиков и производителей товаров и услуг для ресторанов, назначить индивидуальную онлайн-встречу и договориться о наиболее выгодных условиях сотрудничества.

Посещение выставки бесплатно для профессионалов индустрии. Необходимо только зарегистрироваться, нажав на кнопку «Получить билет» на сайте выставки:

Среди участников Первой выставки Resto Expo:

FOOD AUDIT, HoReCa training, CafeProfit Consulting, RABOTARESTORAN, SMART Кейтеринг, Vileda Professional, УК RestoProf и другие.

Внимание! В этом году вы можете посетить две популярные отраслевые выставки одновременно! Регистрируясь на Resto Expo, вы автоматически получаете билет на Hospitality Online Expo! А это в два раза больше кейсов, полезной информации и необходимых контактов!

Регистрируйтесь и до встречи на выставке!

« Далее Фэйсбук при поддержке Ростуризма запустил чат-бот для знакомства с «са...