MITT TRAVEL START 2021

18 марта 2021 года при поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ) в рамках Международной туристической выставки MITT (входит в число пяти крупнейших профильных выставок мира), состоится конкурс стартапов в сфере туризма и гостеприимства MITT TRAVEL START.

РСТ и MITT приглашают компании, разрабатывающие новые технологические продукты, сервисы онлайн-продажи туристических услуг и другие компании с новыми бизнес-моделями к участию в конкурсе! Мы принимаем компании, работающие во всех сегментах индустрии, на любых стадиях развития от идеи до масштабирования, возраст компании не должен быть старше 5 лет.

Победители конкурса получат возможности для развития своих проектов, выступят с презентацией проекта перед многочисленной аудиторией на выставке MITT уже в этом году!

Конкурс MITT TRAVEL START состоит из двух этапов:

  • Приём заявок. До 26 февраля 2021 принимаются заявки и происходит отбор 7 лучших претендентов, которые пройдут на второй этап конкурса.
  • Очная защита. Участники, вошедшие в шорт-лист Конкурса (7 претендентов), будут приглашены на очную демонстрацию проекта на выставке MITT 18 марта в рамках Форума лидеров туристической отрасли в Крокус Экспо.

Зачем участвовать, что получают участники?

Всем участникам MITT TRAVEL START:

  • Предоставляется возможность анонсирования проекта на протяжении года на сайте выставки MITT.
  • Информация о проекте включается в рассылки выставки по базе более 70 000 профессиональных контактов на протяжении всего года.

Для участников, вошедших в шорт-лист:

  • Анонсирование проекта в новостной ленте выставки MITT в течение года.
  • Анонсирование проекта в рассылках выставки по базе более 70 000 профессиональных контактов.
  • Размещение рекламной полосы в официальном путеводителе выставки с публикацией шорт-листа участников и рекламным модулем.
  • Запись видео-интервью с участниками непосредственно на выставке MITT с дальнейшей трансляцией через каналы выставки и партнёрские СМИ в течение года и предоставлением ролика Участнику.
  • Менторская поддержка от 33 комитетов, комиссий и рабочих групп РСТ по различным направлениям деятельности. Проекты смогут сами выбирать интересующие их комитеты: https://rostourunion.ru/komitety.html.
  • Рекомендация проектов для внедрения компаниями-членами РСТ. Это более 3000 предприятий туриндустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.
  • Экспертная оценка в 28 странах присутствия международных представителей РСТ по вопросам выхода на эти рынки: https://rostourunion.ru/foreign.html.
  • Юридическое Агентство «Персона Грата» предоставит экспресс юридическую оценку правовой составляющей проекта.
  • «Управляющая компания «Cronwell Management Ltd.» предложит стартапам из сферы гостиничного бизнеса возможность запуска пилотного проекта на базе одного из отелей компании.

Победителей Конкурса ожидают все вышеуказанные опции, информационное сопровождение проекта в течение всего года, а также предоставление бесплатной выставочной площади на MITT 2022 для демонстрации проекта самой масштабной профессиональной аудитории!

Как принять участие?

Заполнить анкету участника по ссылке: https://clck.ru/TCmhR

Участвуйте и побеждайте!

По любым вопросам обращайтесь: startups@rostourunion.ru

Получите бесплатный билет на выставку MITT 2021 по промокоду TourBC на сайте mitt.ru

« Далее Комитет по развитию туризма Казани сообщил о планах разработки для тур...