ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » ОТДЫХ 2016 » TourBC выступит медиа-партнером Международного туристического форума ОТДЫХ 2016

TourBC выступит медиа-партнером Международного туристического форума ОТДЫХ 2016

Местом проведения крупнейшего Международного российского туристического форума ОТДЫХ 2016 в этом году станет центральный выставочный комплекс «Экспоцентр». С 21 по 24 сентября в павильонах ЦВК «Экспоцентр» пройдут традиционные мероприятия: 22-я Международная туристическая выставка ОТДЫХ LEISURE, 12-я Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям ОТДЫХ MICE, 12-я Международная выставка эксклюзивного туризма ОТДЫХ LUXURY и 12-я Международная конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму MEDICAL TOURISM, SPA & HEALTH 2016.

Внимание TourBC будет приковано к экспозиции Travel Technology, посвященной IT-технологиям в туристическом бизнесе, участниками которой станут разработчики систем онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других туристическиз услуг, платежных систем, мобильных приложений, CRM-систем и т.д. Безусловный интерес будет также представлять главное событие всей туристической выставки ОТДЫХ LEISURE – 5-й Международная конференция «IT-технологии в туризме: перезагрузка», которая пройдет 23 сентября в «Пресс-зале» конгресс-центра ЦВК «Экспоцентр».

TourBC приглашает к сотрудничеству разработчиков IT-решений для туризма, туристических операторов, туристические агентства, представителей гостиничного бизнеса, авиаперевозчиков, онлайн-трэвел агентства и других профессионалов туристического бизнеса, участвующих в Международном туристическом форуме ОТДЫХ 2016. В рамках предстоящего форума мы предлагаем нашим потенциальным и действующим партнерам информационную услугу персонального освещения работы на выставке с размещением на нашем сайте готовых публикаций, а также подготовку обзоров решений, презентуемых на выставке.

С более подробной информацией о сотрудничестве можно ознакомиться в разделе «Партнерам» на нашем сайте, а также написав нам на электронную почту по адресу info@tourbc.ru.

TourBC – это первый в России динамично-развивающийся интернет-проект, посвященный современным IT-разработкам в турбизнесе. На страницах нашего сайта Вы всегда можете ознакомиться со свежими новостями мира технологий в туризме: узнать о новых программных решениях, обновлениях в действующих продуктах, современных тенденциях в отрасли, туристических выставках и т.д.

Будьте в курсе событий с TourBC!

тэги: ОТДЫХ
« Далее Подробная программа Международного Туристического Форума ОТДЫХ 2016...