Открыта регистрация на ОТДЫХ 2018

отдых логотип24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» состоится в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) с 11 по 13 сентября. Первые два дня выставки будут доступны к посещению профессионалами отрасли, в третий день экспозиция будет открыта для всех желающих.

Специалисты туристической индустрии смогут на выставке первыми познакомиться с предложениями отрасли на новый туристический сезон, получить наиболее выгодные предложения от международных и национальных партнеров: операторов, отелей, курортных комплексов, перевозчиков, национальных и региональных туристических организаций.

На выставке вы сможете лично пообщаться с ведущими компаниями туриндустрии из более чем 50 стран. Интересные предложения приготовили для гостей выставки российские регионы, на стендах которых будут представлены лучшие отели и интереснейшие туристические маршруты по культурно-познавательному, индустриальному, этногастрономическому и другим видам туризма.

выставка отдых 2018

Для профессиональных посетителей запланирована насыщенная деловая программа. Нашими модераторами и спикерами являются ведущие специалисты всех направлений туриндустрии.

Для посещения выставки пройдите регистрацию на сайте https://www.tourismexpo.ru/leisure/visit/ticket.php и распечатайте бейдж. На Вашем бейдже будет уникальный штрих-код, который при входе на выставку сканируют турникеты.

Не забудьте зарегистрироваться заранее. В этом случае вы существенно сэкономите время при входе на мероприятие.

На сайте размещена Архитектура Деловой программы Форума-выставки ОТДЫХ.

Будьте в курсе всего, что актуально для вашего бизнеса!

тэги: ОТДЫХ 2018
« Далее Booking.com частично прекратил свою работу в России...