ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Выставки » ЗдравКультПривет 2019 » II Всероссийский фестиваль-конкурс «ЗдравКультПривет – 2019»

II Всероссийский фестиваль-конкурс «ЗдравКультПривет – 2019»

здравкультпривет логотипВ апреле текущего года в Казани состоится II Всероссийский Фестиваль аниматоров и культорганизаторов санаторно-курортных учреждений «ЗдравКультПривет – 2019» и конференция «Комфортная среда, досуг и анимации в современном санатории».

Организатором этого мероприятия выступит Республиканская Ассоциация «Санатории Татарстана» при поддержке Национальной Курортной Ассоциации (НКА), Государственного комитета РТ по туризму, Российского Союза Туриндустрии и портала Санатории-России.рф.

К участию в в обучающих мастер-классах и конференции приглашаются руководители, а также ответственные сотрудники отделов маркетинга и досуга санаториев. Для анимационных команд и коллективов отделов досуга проводится творческий конкурс. Условия участия указаны в Положении о Фестивале. При оплате до 15 марта 2019 года – скидка 15%.

Участники Фестиваля представят зрителям и жюри свои оригинальные авторские программы, репризы, игры и множество новых идей для развития культурно-досуговых программ.

Главной целью мероприятия является демонстрация того, какое большое значение в современной индустрии туризма и отдыха имеет культурная программа и организация досуга для отдыхающих всех возрастных категорий. Культурная программа, «досуговые» занятия оказывают огромную поддержку организму отдыхающего при проведении комплексного санаторно-курортного лечения. Активный отдых вместе с активным оздоровлением и лечением позволяет человеку в дальнейшем быстро переключаться с обязательных дел на необязательные, с серьезных на веселые, с умственной нагрузки на физическую, с познания на развлечение, с пассивного отдыха на активный.

Приглашаются как творческие коллективы с новыми анимационными проектами, так и новые слушатели из разных уголков нашей страны, готовых участвовать в конференциях, мастер-классах, интерактивных обсуждениях с опытными инструкторами культурно-досугового отдыха и с авторами новых проектов, т.е. всех тех, кто желает приобрести опыт и научиться искусству создавать людям праздник.

здравкультпривет 2019

В программе Фестиваля «ЗдравКультПривет – 2019»:

  • конференция «Комфортная среда, досуг и анимации в современном санатории»
  • мастер-классы от ведущих специалистов в области маркетинга и организации развлекательных мероприятий
  • творческие конкурсы коллективов отделов досуга санаторно-курортных учреждений
  • выставка производителей товаров и услуг для санаториев.

Члены жюри творческого конкурса:

  • почетный член жюри – Президент Национальной Курортной Ассоциации, д.м.н, профессор, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ – Разумов А.Н.
  • председатель жюри – председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ) – Шаталов Г.В.
  • член жюри, заведующий кафедрой управления и технологий в туризме и сервисе Сочинского Государственного Университета, исполнительный директор санатория «Лаго-Наки» (Адыгея), профессор – Ветитнев А.М.
  • член жюри, руководитель маркетингового агентства «Виват здоровье» – Шевчук М.А.
  • признанные российские эксперты санаторно-курортной отрасли, представители министерств и деятели здравоохранения, науки, культуры и туризма.

По итогам отборочного тура членами жюри будут выбраны победители по следующим номинациям:

  • празднично-игровая программа для детей
  • празднично-игровая программа для молодежи
  • празднично-игровая программа для взрослых
  • экскурсионная программа для отдыхающих.

В соответствии с призовым местом победителям выдается диплом лауреата, призы от спонсоров, остальным участникам – сертификаты.

Оргкомитетом Фестиваля учрежден специальный приз «Персона года – 2019», присуждаемый за личный вклад в развитие анимационно-досуговой деятельности в санаторно-курортных учреждениях.

Также по согласованию членов жюри будет выбран главный победитель – обладатель Гран-при.

Положение о Фестивале «ЗдравКультПривет – 2019» >>

Программа Фестиваля «ЗдравКультПривет – 2019» и конференции «Комфортная среда, досуг и анимации в современном санатории» >>

Дата проведения мероприятия: 18-21 апреля 2019 года.
Место проведения: Республика Татарстан, г. Казань, санаторий «Крутушка».
Официальное открытие Фестиваля состоится 18 апреля в 15:00.
Заявку на участие в конкурсе необходимо подавать на электронную почту: mail@san.tatar

Председатель организационного комитета Фестиваля «ЗдравКультПривет – 2019»: президент Республиканской Ассоциации санаторно-курортных учреждений (РАСКУ) «Санатории Татарстана» Терентьев Е.П.

Тел.: 8-843-260-90-77, 8-919-646-62-41

Сайт Фестиваля: http://здравкультпривет.рф/

« Далее Официальный пресс-релиз выставки MITT 2019...